Регистрация: 10.05.18

Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
02.05.18 - 09.05.18

1.7

Это самый ужасный отель в котором довелось побывать!!!!

Начну с того что отдыхала с мамой и ребёнком 8 месяцев,доча не привередливая и уже многое кушает,но приехав в этот отель с детским питание поняла что его даже не где погреть,на ресепшене сказали отель полностью заселён,чайников нет,о микроволновой печи я уже молчу.В отеле отдыхают приемущественно семьи с детьми(очень много с маленькими),и накормить ребёнка была огромнейшая проблема.Все кто пишут про ресторан абсолютно правы,ЕДЫ НЕТ!!!!кто успевал к началу завтрака,обеда или ужина,мог что то покушать,а придя туда хотя бы минут через 40 уже было проблематично.Настолько маленький выбор блюд я не видела ещё нигде(думаю в самых задрипанных забегаловках,и то выбор будет побольше.Короче наелась овощей (огурцов и помидоров)на долго)))))))))))

Уборка в номере отсутствовала,приходилось постоянно выставлять пакеты с мусором возле номера,потому что только так их убирали (мы были с маленьким ребёнком,тоесть были памперсы),полотенца в номере не менялись,с каждым посещением горничной только уменьшались.хорошо что были свои.

Территория отеля очень грязная,не ухоженная.Персонала на такое количество гостей катастрофически не хватает.

Интернет отвратительный.

Вообщем 100 раз пожалела что выбрала этот отель,наверное лучше бы поехали в 4* или даже 3*.

Все кто собирается ехать с маленькими детьми,советую брать подогреватели для питания,соответственно питание и запаситесь пакетами для мусора под памперсы)))))

весь отель огромный минус!
Добавлено 10.05.18 15:29 (1 414 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)