Регистрация: 11.02.18
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Незапланированный отпуск на Кипре

Здравствуйте! Сейчас находимся в данном отеле , Прилетели из Внуково без задержек , привезли быстро (1 отель трансфер), размещение строго после 14:00, никакой информации не дали по пользованию благами отеля , мы убрали чемоданы и пошли кушать ( нас в этот день кормили только ужином ) Прилетели в 6:00, так что побежали голодные искать кафе , кафе с 10:00 , купили Еды в магазине и покушали,обедали в ресторанчике акрополис, порции большие и все вкусное !

Ужин ничего особенного , все свежее выбор небольшой , напитки на полупансионе платные даже чай ?, у нас завтраки и ужины , что не понравилось , что нам не обозначили заранее, что все напитки и закуски в баре платные если ты не «ол.ин.» , видимо в каждом отеле свои правила , даже наш гид сегодня нам пообещала обратное , мы поняли у бара , что она не владеет информацией совсем, сейф платный 20 евро за весь период , депозит за полотенца 10 евро, за ужином напитки все записывают на наш счёт , в конце отдыха расплачиваешься, море чистое , , один бассейн главный прохладный, но купаться можно , номера хорошие .

Добавлено 10.05.18 15:55 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Marika Melnya (3)