Регистрация: 28.08.17
мае 2018
01.05.18 - 06.05.18

4.2

Отдых на майские!

Пишу как опытный путешественник- турагент, в одном лице. пройдусь по основным моментам-

1- номера, номера на мой взгяд новые, причем мы брали Promo room- на последнем этаже, в комнате был запах чистого, мебель новая максимум год ей, кровати хорошие. Не понравилось, что были не простынки обычные укрываться, а вафельные , но это если совсем быть вредной. Ванная- у нас только туалет подкачал, ржавчина была, нам предложили заменить номер, но мы отказались, для нас это не проблема. Горячая вода постоянно, все работает. На этаже новое кавровое покрытие

2- персонал- приветливый не навязчивый, бар работает по очень странному режиму и то один возле бассейн, когда время обеда или ужина, бар " переходит" в ресторан, но от туда можно было брать напитки. возле бассена только оставались соки , кофе, вода. После ужина бар работает возле бассейна час так как система все включено, тут работает до 22-00 и бар закрыватся, потом за доп плату. 3- анимация- для деток есть, им весело и для взрослых есть, это более семейный отель, особого движа нет, но можно поехать на диско аниматоры зазывают. или потанцевать до 12 в отеле. отдыхающие- русские, украинцы и турки. 4- питание- завтрак ( яйца 3 вида), каша типо овсянки, хлопья, сыр 3 вида, колбаса 3-4 вида, овощи, фрукты, обед и ужин- сладости, фрукты( яблоки и апельсин), мясо 1-2 вида, рыба 1-2 вида, на маншале овощи и мясо(рыба) картошка фри, пюре, рис, макароны, есть из чего выбрать. Без излишеств но и голодным не будешь. все в меру. нам хватало. 5- пляж- особо не ограждем, за 5 дней мы так и не поняли где наш кусок пляжа, заход в море как и во всем кемере не удобный из за каменистого( галечного ) входа, но там есть пирс можно с него в море заходть. ВИд возле бассенка очень красивый.

Карта отеля

вид персонал хорошие номера
пляж
Добавлено 10.05.18 15:56 (1 757 символов в тексте)

11:06 21.05.18

Добрый день! Подскажите пожалуйста можно ли ехать в это отель одной девушке? Хватает ли молодёжи, что бы найти компанию. Или всё-таки отель более семейный?

11:10 21.05.18

Виктория, отель более семейный, но есть как компании девушек и парней были. Сложно предугадать.

Все отзывы Olga Kash (64)