Регистрация: 18.03.17
спасибо
мае 2017
09.05.17 - 10.05.17

Хороший отель, но не с видом на море

Проживали в этом отеле одну ночь в рамках двухдневной экскурсии "11 островов". Изначально нас должны были селить в другом отеле, но в итоге мы разместились в Gypsy Sea View Resort 3*, по рейтингу он оказался гораздо выше. Номер у нас был комфорт+, очень клёвый!

Номер был довольно просторный с большой, удобной кроватью. Мебель новая, ремонт в номере тоже сделан отличный, интерьер и уборная почти уровня люкс. Кондиционер работал исправно, также в номере был холодильник с мини-баром и закусками (орешки, чипсы) - это платно. В ванной душевые принадлежности, пять полотенец. Фена в номере не было, но я спустилась на ресепшн и там без проблем его получила. В номере большой телевизор, а также панорамные окна и балкон со стульями и столиком. Окна у нас выходили на бассейн и горы. Вид очень красивый! (фото выложу позже). У бассейна можно расслабиться, позагорать, выпить пива.

Отель называется Gypsy Sea View, но я так и не поняла, где и откуда здесь открывается вид на море. До бухты идти примерно 5 минут. Территория отеля небольшая, но вокруг особо нет построек, приятное ощущение свободы. Также неподалеку есть здания сельхоз назначения. В них живут птицы, куры и кролики. Последние скачут по лужайкам, их можно погладить. В период нашего пребывания были комары, но не так много и не особо злые. Да, ящериц у отеля полно. Но для меня это милые безобидные существа.

Недалеко от отеля есть обзорная площадка, откуда открывается дивный вид на острова. Но мы туда не пошли, так как с экскурсий устали и обгорели.

Питание. В этом отеле мы ужинали и завтракали. Выбор не большой, но голодными мы не остались.

Днем можно прогуляться по магазинчикам и дойти до бухты.

Вечером мы с нашей группой во главе с нашим гидом пошли на побережье на фаершоу. Прошли мимо единственного здания, которое уцелело после наводнения 2009 года. Фаершоу у нас было слабенькое, плюс нужно было давать чаевые. Но если Вы не поленитесь, и пройдёте дальше по пляжу, то увидите больше интересных и весьма-весьма впечатляющих трюков. Вдоль всего побережья расположены фаершоу-площадки, бары, дискотеки.

Полина оценила сервисы

Удобство расположения

новый ремонт и мебель уютные номера отличное место для релакса и уединения
однообразная кухня
Добавлено 10.05.18 16:09 (2 093 символов в тексте)