Регистрация: 10.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 06.04.18

Все положительно, все хорошо, но....

Всем -добрый день!!! Отдыхали с подругами в отеле " CFRETTA BEACH HOTEL4" . Сам отель очень хороший, территория тоже удобная. Но, честно немного с питанием проблемы, просто есть чем сравнить... Но, учитывая, что мы все хотели похудеть, то было нормально. Очень хочется поблагодарить , нашего гида Исмета. Очень приятный молодой человек, все хорошо и разумно объясняет, попросили его подсказать , где хороший рыбный ресторан... Так ,он нам и вызвал трансфер в ресторан и обратную дорогу. Скажу, сразу , что за вами приезжаем очень приятный Мустафа, очень хорошо знает английский, Вас привозят и показывают Вам свежую рыбу разную, кальмары, креветки и др. море продукты. Сажают Вас за прекрасно - украшенный стол.Оформление стола и блюд, на высшем уровне, а что касается вкуса прекрасной рыбы и всего всего, это вообще нет слов. Очень вкусно, аппетитно подают на блюдах.Очень всем советую отведать этот ресторан ( PALM BEACH). Ездили , мы в этот прекрасный ресторан 2 раза, и очень довольные . Цены соответствуют качеству. очень всем советую. спасибо Исмету и Мустафе.

заселение пляж бассейн территория.
питание
Добавлено 10.05.18 17:02 (1 075 символов в тексте)

17:06 17.05.18

Так хорошо реклама проходит ресторана. Только одно плохо- плохо русский знает Исмет с мустафой. Зато английский хорошо. Видимо поэтому вставленный текст в переводикг гугловский не очень переводит. Ну да ладно. Обидно что модераторы под видом отзыва отлеля этот бред пропускают. Ну да ладно. Главное что бы все аппетитно на блюдах подавали, не правда ли Мустафа? И да, привет Исмету!

15:00 22.05.18

Да, плоховато у Исмета и Мустафы с языками, а вот с креативом на 5. Хорошо рекламируют. себя, жаль, что других хают.

Все отзывы Алла (1)