Регистрация: 10.05.18
Отдыхала В одиночку в
мае 2018
05.05.18 - 09.05.18

Майские каникулы)

Редко пишу отзывы, но иногда очень сложно определиться с отелем и, возможно, мой отзыв будет кому-то полезен).

В этом отеле я отдыхала во второй раз, поэтому общее впечатление такое же хорошее:территория большая и зеленая, ухоженная, постоянно везде за чистотой следит специальный персонал, на ресепшн встретили с улыбкой и заселили сразу по приезду (12:00).

Надеялась в номере увидеть, хоть небольшой комплимент от отеля тк вернулась туда во второй раз (вино или фрукты,приглашение в а-ля карт ресторан , как обычно это бывает в других отелях), но на следующий день получила только письмо под дверь "...рады видеть вас снова, если вам что-то нужно или есть пожелания, то вот номер службы по работе с гостями"))

Номера правда стали лучше, чем в прошлом году,сантехнику и кондиционеры привели в порядок,все исправно работало.Остальное в номере без изменений:мини бар(при заезде,потом не пополняется),порадовало новое белоснежное постельное белье и белые полотенца, тапочки есть, халатов нет(но и раньше их не было))Уборка была в номерах очень хорошая, лучше, чем в прошлом году в сентябре)

Питание в отеле хорошее,голодными не останетесь, но и космического разнообразия не ждите.Возможно, пока отель неполный много не готовят, ждут сезон тк в сентябре прошлого года разнообразнее было питание. Порадовал отдельный стол с разными видами оливок и маслин) Фруктов тоже не очень много (арбузы, яблоки, зеленые нектарины, алыча),клубники и дыни не было вообще, хоть и сезон и за территорией отеля можно купить и покушать, а в отеле нет) на завтрак часто не было фруктов, только арбуз.

Зато обновили снэк бар, красиво и вкусно- если нет желания идти обедать в главный ресторан, тогда самое то) мороженое теперь стоит в морозильниках, подходите и берете сколько хотите)Лепешек гезлеме я тоже не видела, хотя в прошлом году были.

Для любителей выпить :в отеле с алкоголем все хорошо, даже можно в дюти фри ничего не брать, в баре у бассейна безумно приветливый персонал, с улыбкой делают любые коктейли, есть любой крепкий алкоголь и шампанское. Спасибо большое команде барменов за вкусные коктейли и такое дружелюбное отношение, очень вы классные и очень быстрые)

А вот девочки в кофейне (ближе к бассейну) наоборот сменились и теперь там уже нет той дружелюбной смены, которая делает вкусный латте как в том году и на русскоговорящих людей реагировали не очень дружелюбно, что обидно, тк всегда с улыбкой к ним приходили и "здравствуйте/спасибо/пожалуйста" никогда говорить не забывали.

Анимация.Это визитная карточка отеля, как мне кажется! Ребята очень веселые и активные, постоянно проводят активити по всему отелю и можно найти то, что будет по душе именно вам. Все говорят на русском языке, приятные, общительные, в течение дня не дают никому скучать, всегда готовы помочь вам в любой ситуации или отведут к тем людям, которые решат ваш вопрос. СПАСИБО ВАМ!!!!!!Юля, Артем,George,Alex,Cenk, новый dj -Вы правда супер, легкого вам сезона и позитивных, благодарных гостей)) Я была в разных отелях, которые выше категорией и да, там лучше номера, питание и сервис, но именно в ЭТОМ отеле очень дружелюбная атмосфера благодаря анимации!Именно поэтому люди возвращаются снова к вам)

Можно пострелять из лука, сходить на пилатес или зумбу, а вечером посмотреть шоу и потанцевать на дискотеке на пляже. Вечерние шоу,кстати, в этом году все "привозные",приглашают группы и танцоров.

Большинство отдыхающий в отеле из России и Украины. Много молодежи, но и семей с детьми, все "уживаются")

С погодой в мае не очень повезло, шли дожди и была гроза, но это не помешало отдыхать и плавать в море)

Если вы хотите шикарные номера,халаты в номере, крутой минибар и у вас высокие ожидания к питанию, то, я думаю, вас этот отель не устроит, но свою стоимость он оправдывает сполна! А если вы хотите весело провести время, получить достойный сервис,зеленую территорию и чистое море, да еще и за адекватные деньги, то вам сюда!

PS:Entertainment team and entertainment manager, you are the best and the soul of the hotel!Best regards,if you read it)

анимация вечерняя дискотека на пляже дружелюбный прсонал чистота
навязчиво предлагают массаж и программы в хаммаме интернет мало фруктов
Добавлено 10.05.18 18:01 (4 099 символов в тексте)

16:26 12.05.18

Добрый день! Отель анонсировал, что зимой было очень много изменений, в том числе и дизайн номеров, пляжную зону. Заметны ли изменения, улучшили ли они отель или все осталось как и прежде? Спасибо!

12:06 16.05.18

Виталий добрый день)в отеле изменения произошли в лучшую сторону,дизайн номеров поменяли в категории сьюпириор, если не ошибаюсь, но я жила в стандартном номере и в этот раз порадовал исправно работающий новый кондиционер и душевая также после ремонта была.не знаю во всех ли номерах провели ремонт, но номер был очень "свежим" по сравнению с тем, в котором жила в сентябре в прошлом году( постельное белье,подушки, полотенца, покрывала и тд). В плане пляжной зоны я заметила новые матрасы на лежаках. Изменили сцену для вечерних шоу,снек бар. По-моим впечатлениям, правда, стало лучше)

21:25 16.05.18

Светлана, большое спасибо!

13:20 22.05.18

Добрый день! А подскажите пожалуйста по дискотеке. Смотрела сториз в инстаграме - там сплош российская музыка. В реальности это так же? Или всё такие есть что-то иностранное/турецкое?

15:43 22.05.18

Милана, с дискотекой в отеле все отлично, играет не только русская музыка, иногда проводятся тематические вечера(ретро музыка и тд). Скучно не будет) я фанат Ауры и Инферно(клубы в городе), отдыхая в других отелях,почти каждый день ездила в кубы, но отдыхая в этом отеле, не хотелось особо выезжать даже тк было здорово)

14:50 25.05.18

Добрый день! Скажите как там питание..Не скудноватое ли?..и есть ли там предметы гигиены.. гели..молочко и прочее? или они в дозаторах в душе?

12:22 28.05.18

Влад, добрый день. Предметы гигиены минимум(палочки, ватные диски,мыло,шапочка) и в душе висят гель для душа и шампунь, которые доливают...я не проверяла качество, все с собой всегда привожу, не рискую)

Питание в начале сезона было менее разнообразно, чем в сентябре, например.Но я делаю скидку на то, что отель только начал работу и отдыхающих было очень мало, думаю, что в разгар сезона питание будет хорошим, тк даже в начале голодным никто не остался)

Все отзывы Светлана (1)