Регистрация: 30.06.15
апреле 2018
27.04.18 - 05.05.18

Отель, в котором каждый день праздник

Отдыхали в отеле с 27 апреля по 5 мая 2018. Ездили от компании "Пегас". В Турции не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. В предыдущие годы отдыхали с "Анексом".В этом году цены у "Пегаса" были чуть лояльнее, поэтому остановили свой выбор именно на этой компании.

Трансфер от аэропорта составил 1,5 часа: одна техническая остановка на 10 минут и заезды в 5 отелей в разных населённых пунктах Кемера.

В отеле предложили позавтракать, а потом сразу проводили в номер, не дожидаясь 14.00, где показали как пользоваться бесплатным сейфом, кондиционером и т.п.

Номер был на 3 этаже, практически в мансарде, но нас это не напрягало. Номер большой, свежий, чистый, вид с балкона на гору и апельсиновый сад. Лифт работал исправно, Для двоих взрослых людей никаких неудобств.

Территория большая, очень ухоженная - постоянно подстригают травку, поливают, собирают пожелтевшие листочки.

При отеле есть хамам с сауной, бассейном, массажем. Пляжные полотенца мы брали там заранее вечером, и только 1 раз сухих полотенец вечером не оказалось, т.к. заехала очень большая группа.

Цены на процедуры в хамаме не маленькие, но это того стоит. Мной занимались не менее 1,5 часов: вначале очень тщательный пилинг, затем реальный пенный массаж (а не просто покрытие большим количеством пены), ну а после небольшого отдыха с чашечкой чая ещё и масляный массаж всего тела (не только спины).

Питание разнообразное, очень много мясных блюд: телятина во всех видах, вкусная баранина, курица, индейка, утка. Были и рыба и морепродукты, кальмары, устрицы, что-то из мидий. Я морепродукты не употребляю, поэтому ничего не могу сказать какие они на вкус. Разнообразнейшие сладости, достаточное количество для этого времени года фруктов: апельсины, яблоки, груши, мушмула, ананасы, почти каждый день была клубника (её не было только 1 день). Очень много всяких закусок, особенно в "Турецкую ночь" - не перепробовать, это и красная рыба и закуски из неё, закуски и блюда из говяжьего языка, суджук, и ещё много всего чего я просто не смогла попробовать.

В номере убирались ежедневно, полотенца меняли каждый день, бар пополнялся регулярно.

В бассейнах мы не плавали, всё-таки к морю приехали. Возле них не тусовались. Пьяных на территории отеля мы особо не наблюдали. Море освежающее, но не холодное, Купались постоянно с первого до последнего дня.

В течение дня аниматоры постоянно куда-нибудь звали. всё время старались чем-то привлечь народ.

Каждый вечер - тематический, и отель старался сделать настоящий праздник, украшалась площадка, устраивались шоу, фейерверки, предлагались разнообразные напитки: шампанское "текло рекой", разнообразные коктейли и прочее. Качество ... ну как в Турции, Пиво не понравилось, остальное на любителя. В лобби напитки более качественные, есть импортные. Варят вкусный кофе.

В общем нам всё понравилось. Отдыхом довольны.

Турецкая ночь

гора Тахталы

У бассейна

не был готов пирс
Добавлено 10.05.18 19:51 (2 893 символов в тексте)

12:07 12.05.18

Уважаемая, Марина,
Правда очень приятно читать такие отзывы. Спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашего отеля. Наш отель и персонал действительно очень старается сделать Ваш отдых незабываемым. Мы стараемся не стоять на месте, а все время двигаться вперед, развиваемся и совершенствуемся. Мы надеемся увидеть Вас и Ваших близких и друзей среди наших гостей. Несомненно будем ждать Вас вновь.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

23:37 13.05.18

Уважаемые туристы.Напишите пожалуйста поподробнее про детский стол и диетическое меню.Есть ли супы.Едем 29 июня с 1.5 годовалой малышкой.Оч. волнуюсь.

Все отзывы Marina3001d (2)