Регистрация: 27.04.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Достойный отель, но не на твёрдую пятерку.

Добрый день всем интересующимся стоит выбрать этот отель или искать дальше!) Пишу намного позже после поездки, дата была 27.09-4.10 но 2017 года. Самый конец сезона, поэтому некоторые моменты могут быть не совсем показательны. Но опять же раз конец сезона 2017, отзыв считаю актуальным на 2018 г. В Турции я была 5 раз, сравнить есть с чем) и как турист, я требовательный, но не скандальный, привыкла решать все миром))

Такс, во первых, расположение отеля в принципе удачное. Посёлок бельдиби маленький, сходить некуда, поэтому за развлечениями вам придётся ехать в ближайший Кемер или подальше в Анталию. Сама территория не очень большая, но зелёная. Есть большое поле для игр, где находится бэби-клуб. Тут же рядом бассейн с горкой. Заявлено, что первая линия- на самом деле пляж отеля через дорогу, по подземному переходу. В этом проблем не заметили, все гуд, 3 минуты и на месте.

Заселение было без без проблем, так как прилёт был у нас вечерний. Сходили на ужин тут же и заселились. В начале был номер не очень удачный, на первом этаже. На следующий день попросили поменять и дали на выбор нам сразу несколько номеров - вот это уровень! Остановили выбор на 3 этаже, с видом на шикарные горы и дорогу. Номер на двоих просторный, тв, в ванной фен, кондер- все работало исправно. Не древнее! Сантехника немного видавшая виды, но не критично. Подтёков трещин ничего не замечено. Мебель тоже приличная. Пишу это для придирчивых к номерам, нам это было не принципиально))

Уборка. Каждый день, чаевые оставляли регулярно. Все аккуратно. Мини-бар пополнялся водой. И гигиенические принадлежности также пополнялись, не экономили.

Перейдем к моей теме намбер ван- едеее! Вот что-что, а на это я очень обращаю внимание, когда выбираю отель! Я считаю, что в пятерках в любом случае должно быть мясо, и это не соевые котлетки или сосиски, которые уважающий человек в себя не запихнет, а хотя бы курица в разных видах и говядина (желательно!). В этом отеле питание не на 5, это сразу говорю. Я откровенно голодала на завтраки и обеды, ела булки, хотя я их в обычной жизни не ем)) вот это было смешно конечно для моей тети) вообще выбора горячих блюд как таковых, очень, ну очень мало! Сравниваю с другими пятерками, ребята. Буквально, одна посуда с тушёной курицей, одна посуда с тушёной индейкой, несъедобное пюре, фри , рис, отварные овощи и все. Это вообще ни о чем. На завтрак ела яйца, никаких тебе панкейков с шоколадом,ни омлетов, которые готовят перед тобой-ничего. На ужин пару раз был гриль на улице, стейки куриные, вот и все собственно. Выбора овощей так же ничтожно мало для Турции, в июне отдыхали в другой пятерке в Кемере, так там одних оливок было млн видов, молчу уж про сыры и овощи. Целые ряды были, а тут идёшь и нечего даже набрать в тарелку. Причём по цене эти отели одинаковые.

Дальше, анимация. Не понравилась. То ли конец сезона, то ли вообще слабая сторона отеля. Концертов вечерних не было, были пару вечеров типа караоке или конкурс причёсок. В основном было рассчитано на турецких гостей. В общем на уровне самодеятельности, сравнить опять же есть с чем.

Чистота в отеле в целом поддерживается хорошо, в ресторане технично все убирают. Пляж тоже чистый, лежаков хватало. И что очень не понравилось - это ужасный заход в море. Огромные валуны, ну нереально не повредить ноги. Я страдала, честно. Есть маленький мостик для захода, но это тоже не решение. С детьми я бы не поехала из за этого захода.

Опять же на пляже нет бара, нужно подниматься идти к соседнему отелю и из напитков там было только пиво. Закусок на пляже тоже нет. Для лепёшек, нужно идти к бассейну то есть к отелю и мороженое вообще возле ресторана выдают. Это все снеки. То есть перекуса как такового нет.

Алкогооооль. В начале было отлично, бейлиз, виски и тд. Через пару дней, лавочку прикрыли, сказали закончилось. Пила только виски. В принципе бармены хорошо обслуживают, не разбавляют. Никакого ограничения по количеству опять же, очень приятное отношение. Тут плюс)

Подытоживаем, в целом отель неплохой, но не пятерка. На 4.5. Питание и заход в море - очень ощутимые минусы лично для меня. Если есть вопросы, задавайте, отвечу)

Развлечения и спорт

номера приличные хороший сервис территория
заход в море питание
Добавлено 10.05.18 22:11 (4 139 символов в тексте)

20:53 05.06.18

Добрый день уважаемая Dilyara Zakeeva!Прежде всего хотим поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Ваше мнение помогает нам обратить внимание на наши недостатки и принять необходимые для их устранения меры. В любом случае нам жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и Вы остались недовольны отдыхом, проведенным в нашем отеле. Мы приносим свои искренние извинения.С наилучшими пожеланиями,Менеджер по работе с гостями отеля Гранд Ринг

17:04 26.08.18

Привет, а как с погодой на время прибывания? Море чистое

20:05 27.09.18

Погода была оч комфортная. Нет уже такой жары, но при этом море тёплое, Погода тёплая, загорели отлично октябрь рекомендую

10:54 27.09.18

А про какой вы отель говорили что он лучше и цена одинаковая?

20:03 27.09.18

Pgs rose residence kemer

Все отзывы Dilyara Zakeeva (5)