Регистрация: 23.02.14

мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Майские каникулы в Турции

2 мая решили с дочкой съездить в Турцию, выбрали отель на сайте Травелата, в основном опираясь на отзывы, как ни странно положительные. И зря.... Отель, конечно же не 5*, скорее 4* с большой натяжкой. Возможно, те, кто пишет хвалебные отзывы просто не отдыхали в хороших отелях. Сразу по прилету, нам дали номер со скошенным потолком с видом на соседний корпус, который располагался очень близко, попросили поменять . Нам предложили на другую сторону с видом на соседний красивый отель с доплатой 5 евро за ночь. Мы согласились, но в первый же вечер пожалели об этом. В соседнем отеле, дискотека каждый день до 24.00, так что даже с закрытыми окнами было очень шумно. В нашем отеле Aydinbey с развлечениями вообще полный тухляк, немного детская анимация с дискотекой и иногда дискотека 80 х, просто ужассс!!!! Территория отеля очень маленькая, пляж вовсе не песочек, как написано на сайте, а галька с песком. Кухня без изысков, обычная турецкая. И ещё на кухне на больших противнях жарят и яичницу и блинчики все вместе, как то увидев это , даже есть расхотелось ((( фруктов мало. В свободном доступе вода, айран, чай, кофе. Интернет очень слабый и только в номере и на ресепшн. СПА в отеле никакой, на массаж мы не ходили, но там почти никто не ходит. Сауна тепленькая 60 градусов, в хамаме холодно( По рекомендации туроператора решили посетить оздоровительный комплекс Peloid. Это просто ужассс, ничего хуже я не видела, это не имеет отношение к СПА, это просто общаковская баня, причём всех строем в быстром темпе провели по всем точкам, обмазали сильно разбавленной грязью и через 5 минут все смыли и повели на массаж, в процессе которого всех обрабатывают по одной схеме, навязывают дополнительный Лечебный!!!! Массаж, который решит все ваши проблемы за 1 сеанс))) вторая экскурсия в Демре- Мира-Кекова понравилась, но ехали по горному серпантину, на огромном икарусе, страшно, нервы нужны крепкие!!! Что не понравилось, так это постоянно завозят на всякие продажи, сладости, вина, украшения и причём, как впоследствии выяснилось, все это продают в магазинах в отеле и рядом намного дешевле. Купили маленькие серебрянные сережки гвоздики с султанитом за 40 долларов, а потом увидели в отеле такие же за 15 долларов!!!!!! И так во всем!!!! Полный развод!!!

чистый
маленькая территория интернет однообразное меню плохое спа галечный пляж
Добавлено 10.05.18 22:13 (2 266 символов в тексте)
Все отзывы Галина (4)