Регистрация: 10.05.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Идеальный отель и райское местечко для отдыха с ребенком

Изначально выбрала отель из-за красивых видов: горы, хвойные деревья и не прогадала.

Приехав в отель, казалось, что мы попали в сказку: большая территория, бассейны с подогревом, красивая природа, все, что нужно для отдыха с ребёнком, возможность питаться круглосуточно.

С раннего утра уходили на море, в бассейн, в детский лабиринт, просто гуляли по территории отеля, в номер приходили только поспать :).

Идеальный отдых и отель, приедем ещё раз!

P.s. Не совсем относиться к отелю: единственный минус - туроператор. Ездили с Коралом. В трансфере всю дорогу нас настраивали не покупать экскурсии за территорией отеля. Гид в отеле ничего не рассказывает про отеле (где что когда и как), а только продаёт экскурсии. Купили экскурсию в Стамбул, в итоге экскурсовод оказался «никакой» с очень плохим русским языком (говорил много общих фраз и взводных слов, а по истории Стамбула, мечетей мы практически ничего не узнали).

Елизавета оценил сервисы

отдельный ресторан для детей баночные пюрэшки и разводные каши возможность взять коляску на прокат бассейны с подогревом ванночка горшок и подставка под ноги для ребенка отличный детский клуб и игровая вкусная еда детская площадка крытый бассейн с подогревом до 20.00
Добавлено 11.05.18 00:04 (924 символов в тексте)