Регистрация: 03.09.17

сентябре 2017
14.09.17 - 25.09.17

Душевный отель!

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2017 года с мужем и ребенком 4-х лет.

Заселили сразу, чемоданы довезли до номера.

Отель компактный и уютный, персонал замечательный, питание отличное. В Альве все прекрасно! Уезжать не хотелось.

На ресепшен замечательные девочки. Лиля так вообще решала все возникающие вопросы.

Анимационная команда отличнейшая, к каждому находят свой индивидуальный подход, каждый день с улыбкой)

Ребенок зависал в детском клубе. Для деток каждый день была разная программа, они и лепили и рисовали, катались на банане, в качестве разукрашенных пиратов искали клад, пекли пиццу. А вечером после мини-диско деток награждали)

Территория отеля компактная, уютная, все в зелени, есть гамаки, до моря идти близко.

В номере: тапочки, халат, полотенце большое, полотенце для ног, мыло, шампунь, кондиционер, одноразовая пилочка, шапочка, швейные принадлежности, фен, сейф, минибар, телевизор (в том числе с русскими каналами). Убирались каждый день, меняли все белье, минибар пополнялся. По просьбе могли убраться в то время в которое удобнее было нам.

Жили в первом корпусе рядом с ресепшен, на первом этаже (по факту второй) , номер 1110, с видом на бассейн. Просили Лилю перед поездкой заселить нас именно в первый корпус, спасибо)

Море было очень теплое, выходить не хотелось. Вход на пляже отеля каменистый, но чуть правее нет камней, пологий вход, для детишек красота. Есть свой пирс, можно загорать и купаться. Лежаков много, всем хватало.

Отдельно хочется отметить работу аниматоров, во главе с шефом-анимации. Из развлечений стрельба с Василием, игра в боччу и дартс , аквааэробика, волейбол. Ребята спасибо большое, наш отпуск удался именно благодаря вам, вы просто замечательные!

Вечерами представления в амфитеатре, деткам мини-диско, наш сын выучил все танцы и от девчонок уходить не хотел)

Бассейнов несколько, есть подогреваемый, горки, бассейн для малышей.

Огромное спасибо шеф-повару, все блюда наивкуснейшие!

Сразу за территорией отеля начинаются торговые ряды. Очень удобно.

Альва Донна, до встречи! Мы не прощаемся и обязательно вернемся! Вспоминаем наш отдых с теплом и ностальгией!

сплошные плюсы
камни при входе в море
Добавлено 11.05.18 00:30 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)