ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1171
Photos: 14
Vacation as a With family in
May 2018
01.05.18 - 07.05.18
- Recommend this hotel

3 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Семейный отель, рекомендую.

Отдыхали в этом отеле с семье с 1 по 7 мая 2018 года. Очень удивлена плохим отзывам, абсолютная ложь по поводу того что не было мяса. Меню разнообразное и практически не повторялось, из мяса была и баранина и телятина,говядина, курица, приготовленное на гриле и тушеное с овощами.Рыбы как минимум было 3 вида. Моему ребенку 13 лет, поэтому питанием для малышей особо не интересовалась, но точно могу сказать что на завтрак всегда была овсяная и рисовая молочные каши, большой выбор йогуртов( с фруктовыми добавками и без), видела как мамочки наливали в бутылочки, а также компоты из яблок, персиков, вишни, абрикоса и изюма. Горячее молоко всегда было утром. Кофейные автоматы стояли везде( в столовой, на пляже, у бассейнов), кофе вкусное было только в автомате на пляже(автомат другой), горячий шоколад вкусный везде, также стояли горячие чайники с заваркой и пакетированные травяные чаи. Тан был на пляже и в столовой. От десертов просто глаза разбегались, тортики,пирожные ,пахлава, лукум ,халва, булочки, печеньки ,соломка, пироги, желе,суфле,пудинги. Овощи в любом виде: сырые, в салатах, тушеные,фаршированные( баклажаны,кабачки,все виды зелени, томаты,перцы,огурцы...) Из фрукты всегда были мушмула, яблоки(2 вида), груши, апельсины, грейпфрут, в последние 3 дня нашего отдыха появился арбуз и почему то мелкая неспелая слива. Единственное, что не рекомендовала бы кушать, так это бургеры, т.к. котлеты к ним скорее всего полуфабрикатные. Очень вкусное гезлеме на пляже. Некоторые сложности возникали с поиском приборов( в том только случае если приходили в самом конце трапезы), официанты не понимали что просим вилку, ложку, но как позже выяснилось отлично знают слово "приборы". Обслуживание хорошее,официанты очень старались, Спиртное местного производства( как и везде в Турции) довольно таки приличное, бармены смешивают разные коктейли(главное правильно объяснить, что нужно). Соки свежевыжатые были утром за 1,5 евро. В автоматах не юпи а нектары( юпи готовят из порошков, а это концентрированные сиропы смешивали с водой ). Пепси, 7up и т. д. всегда можно попросить в баре. Мороженое у бассейнов с 15 до 16 и на ужин.

Аниматоры вообще красавчики , целый день как то пытались занять отдыхающих, часов в 10 была гимнастика, в 11:20 водная гимнастика, затем водное поло , волейбол на пляже, мини гольф, степ аэробика, детишки постоянно бегали с аниматорами во что то играли, вечером в амфитеатре дискотека для детей 30 мин, затем представления для взрослых и каждый день разные(трюки,танцы...).При желании всегда можно было найти себе занятие. В субботу вечером аниматоры объявили,что в воскресенье у них выходной. И вот прям непривычно скучно без них было, хотя вечером все равно выступление было.

Территория очень красивая и чистая, убирают тщательно,видела как лежаки у бассейна щетками мыли, на пляже со шланга. После такого мытья по вечерам будьте осторожны, не присаживайтесь на мокрые шезлонги , дочка присела в темноте на пляже и пятнами выбелила себе шорты сзади(видимо хлорку добавляют). В день нашего отъезда гамаки расставили по территории. Всегда есть свободные лежаки, бассейны глубиной 145 см., 140 см, и для детишек 30 и 35 см., Мячи, ракетки ...можно было брать на ресепшене. В спа есть бесплатные сауна, хамам, тренажерный зал и бассейн с подогревом . Платные массажи, пилинги. Пляжные полотенца сдавали и получали в спа

Пляж мелкогалечный, при входе в море галька крупная. Вода чистейшая , правда прохладная, но не критично ,плавать вполне можно.

Номер у нас был улучшенный с видом на море, находился он на 5 этаже в корпусе где первый ресепшен(дальше всех от бассейнов и соответственно моря). Но не смотря на его отдаленность неудобст это не вызывало, лишний раз пройтись тоже не мешало. Вай фай ловил в номере на балконе, в корпусе где второй ресепшен и столовая , у первого к корпусам бассейна и у круглых скамеечек вокруг дерева на территории( в Турции везде проблемы с интернетом). Кровати в номере удобные, в душ и туалет двери не закрываются на замок и действительно как в отзывах пишут имеют щель, но это видимо такая задумка на тот случай если вдруг кому то станет плохо. Сейф у нас был бесплатный, но вот только он же не прикручен к стене. В холодильнике было 2 пива, 2 сока, 2 минералки и 4 воды без газа, в дальнейшем ничего не пополняли, когда мы поинтересовались почему, то сказали что должны пополнять только водой без газа. Воды на территории и так полно. Убирали в номере нормально, постельное поменяли через 3 дня, полотенца меняли каждый день, пыль не вытирали только, а так пол, санузел, балкон всегда чистые были.Халатов не было в номере, но можно было попросить у горничной .Номер мы продлевали на 4 часа(20 евро, а 6 часов стоит 40 евро) . Наш оказался занятым и пришлось переехать в другой, я настояла чтоб в этом же корпусе, чтоб переехать быстрее и хорошо что всего на 4 часа, потому что номер ужасный(видимо он для инвалидов) в туалете и душе вообще нет перегородок и соответственно дверей( для инвалидного кресла), без балкона и даже мокрое повесить не куда было. А вообще отель очень хорошо продуман для людей с ограниченными возможностями.

Контингент очень разнонациональный отдыхает , много немцев, поляков, были также арабы, англичане и турки, в последние 2 дня как то много появилось русских и украинцев.

Отель однозначно рекомендую .

For children

Advantages
бассейны аквапарк питание обслуживание
Disadvantages
номер
Added 11.05.18 03:00 (5 938 characters in the review)
Add comment
Complain

03:12 11.05.18

Приехали мы в отель в 10:30, нас отправили на завтрак и ближе к 12 заселили в номер.

22:13 11.05.18

Спасибо за отзыв. Собираемся в этот отель в конце мая, скажите рестораны Аля карт вы не посещали?

16:17 13.05.18

Посещали, итальянский, меню без согласования. Обслуживание хорошее. Из спиртного предложили только вино и напитки те же что и на территории отеля, даже за деньги ничего другого не нашлось. Был салат, крем суп, пицца, паста с 3 разными соусами, рис с говядиной, десерт. Голодными не ушли.

Sign up