Регистрация: 19.05.17
апреле 2018
14.04.18 - 27.04.18

ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ

ВЕРНЕМСЯ ЕЩЕ

Отдыхали семьей в нова парке в апреле . Проживали в номере 420 .Хочу выразить огромную благодарность обслуживающему персоналу .СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШ ТРУД!!! На море уезжали с утра,возвращались в обед .Наш номер если не успевали убрать всегда находили время когда это сделать .Даже было так что пока обедали за это время наводили порядок. Это очень радует .

Отель старенький ,но чистый.С водой проблем не было .

По питанию . Каждый день была рыбА ,курица. Суп , салаты разные, картошка фри , огурцы ,помидоры , кетчуп ,йогурт, каша , сосиски ,, яйца , омлет, оладушки ,Рис ,картошка,десерты разные ,арбуз ,апельсины.Голодными не останетесь .У нас питание было завтрак ,ужин ,НО ужин мы часто меняли на обед. А поужинать нравилось в сирийском ресторане) Недалеко от отеля фруктовый рынок как говорится на любой вкус .Манго ,клубника бананы,айва и тд Обалденные финики !

Магазины все в шаговой доступности, не нужно никуда ехать . Хорошие магазины от 1 до 10 . SPLASH,дей то дей и тд

Обменять деньги можно в паровозиках на втором этаже без комиссии. Там же фонтаны ,парк .

Кстати красивая набережная !

А до моря ехать 6-7 минут.

Отдых удался !!!!

месторасположение внимательный персонал
нет балкона
Добавлено 11.05.18 08:36 (1 178 символов в тексте)

20:46 13.07.18

здравствуйте! подскажите как пройти от отеля до этого сирийского ресторана и что там по цене?

16:30 27.08.18

Не подскажете, открылся ли по соседству ( справа от выхода, в новых высотных зданиях ) Carrefour? Осенью прошлого года (2017) на дверях висело объявление о предстоящем открытии.

Все отзывы Наталья (8)