Регистрация: 11.05.18

апреле 2018
25.04.18 - 02.05.18

Майские праздники 2018

Надеюсь, этот отзыв будет полезен как будущим путешественникам, так и руководству данного отеля исправить указанные ниже недочеты.

Начну с позитива: отель абсолютно соответствует фотографиям, все новое, чистое, территория ухоженная.

Теперь к недочетам:

1) Когда принимаешь душ- вся вода течет в номер. Именно в номер, и после каждого душа там образуется серьезное наводнение. Общаясь с другими туристами мы поняли, что это не только в нашем номере так, у всех проблема одна и та же.

2) Отсутствует обслуживание в номерах. Ребят, мы туристы, отдыхать приехали, и нам не хочется кушать по расписанию. А на ужин либо в общий ресторан, либо в еще один- только по записи. Заранее не записался- остался голодным. Мне очень помогло знание греческого языка разруливать подобные ситуации, жалостливый кипрский (не иностранный, а именно кипрский) стафф видел мои голодные глаза, и находили способы накормить и с собой еды дать еще. За деньги, конечно. Учитывая, что отель находится на краю вселенной, это реально странно не иметь «обслуживания в номерах».

3) СПА здесь тоже отсутствует. Ну хочется же на отдыхе побаловать себя процедурами и массажем. Нет, не здесь.

4) Пляж. Идеальный для маленьких детей, которые будут возиться у берега. Взрослым не поплавать. Сначала песок, потом на той же глубине начинаются камни и водоросли, и при попытках поплавать, задеваешь коленями те самые камни.

На самом деле это конечно наш косяк, не внимательно изучили информацию об отеле при бронировании и не расставили приоритеты. Просто когда бронировали «пятерку», не хотелось думать даже о таких «мелочах», которые могут испортить отдых. Ни разу в отелях этого уровня не сталкивались с отсутствием вышеупомянутых услуг, поэтому и не посчитали нужным досконально все изучить.

Всем добра и интересных путешествий!

Добавлено 11.05.18 08:58 (1 803 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)