Регистрация: 17.10.13

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Волшебный отдых

Хороший отель, замечательная страна. Дорога - сложная. С пересадкой в Дубае. Долго, утомительно. До Арабских Эмиратов все летят с очень маленькими детьми, которые беспрерывно кричат весь перелет. Хочется выйти и пойти пешком. Но вытерпев дорогу, начинаешь наслаждаться пребыванием в этой загадочной стране. Великолепный океан, очаровательная природа. Много всякой живности. Питание, мы брали завтрак и ужин, хорошее. Ели все. Я много в разных странах была и возраст у меня зрелый. Поэтому каждую страну уже воспринимаю ни с точки зрения пожрать, а с точки зрения отдыха., В номере тишина, соседи не мешают. На лежаках - нет русских, с менталитетом - налетай подешевело. Тишина и наслаждение природой вам обеспечено. Океан - бушует. В этом его прелесть. Когда прыгали по волгам и резвились как дети. Когда его шум всю ночь слышен при закрытых окнах. Сейчас этого очень не хватает. Бегают бурундучки, очень смешные. Хороший бассейн. Познакомились там с местными жителями. Рядом с отелем живет великолепная семья, у них свое кафе. Сначала мы познакомились с ее представителем по имени Рату. Мы ходили к ним кушать вкусные супчики с крабами, рыбу, крабы, креветки. Это конечно ни с чем не сравнимо. Домашняя пища, экзотическая. Приятные люди. Здорово! Рату возил нас на тихий берег океана, где нет волн. Но мне показалось у нас в отеле было интереснее, волны - это и есть фишка. А вообще Рату возит на экскурсии, хорошо знает, в том числе, и русский язык, много интересного рассказывал. Помог нам купить разнообразный чай и еще предметы была. В свои 25 лет он большая умница и помощник многим туристам в отеле. Приятный собеседник. Рекомендуем его! Вообще страна удивительная. Чистота и порядок во всем, хотя в основном бедный народ. Но они умеют достойно жить и принимать гостей. Я очень хотела попасть в Шри-Ланку и нисколько не пожалела. Очень здорово! Рекомендую.

номера большие убирались хорошо еды много без ограничений
но очень плохо работает вай фай
Добавлено 11.05.18 09:26 (1 866 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)