ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 26
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отдыхали с семьей.Я супруга и двое детей, 10 лет и 1год...

Отдыхали с семьей.Я супруга и двое детей, 10 лет и 1год 3 месяца.Все кто пишут негативные отзывы,наверное хотят чего то больше от Болгарии,но поверьте уровень как раз на 4 звезды и для Болгарии. До этого отдыхал так же с семьей только втроем,в Греции.Отели были разные 3,4 и 5 звезд,отдых был на Родосе и Крите. Короче, сравнить могу только с Грецией.значимого различия не найду,там в Греции так же что 3 что 4 что 5 звезд,огромной разницы нет.В Sunny BP в Солнечном береге,так же уровень 4 звезд,я считаю оправдывает.

Из плюсов: все проблемы возникающие во время отдыха,быстро решает её хозяин Константин вместе с персоналом.

Питание только в плюс,если кто то что хочет дополнительно,и изысков в еде ,рядом множество ресторанов. У нас даже сын в год и 3 месяца ел со стола и не разу не было у него проблем,а ел он за обе щеки,пережевывая своими 10 зубами)))

Напитки тоже хорошие

Номер: очень понравился,спальня и гостиная с кухней,для нас 4 х это просто было в радость. Два кондиционера,телевизор,холодильник,а что еще нужно. Балкон на котором, можно посидеть полюбоваться Солнечным берегом.

Минус:и то для нас это был плюс,минут 10- 15 пешком до моря,но так как мы любим гулять,а самый маленький на коляске.,это было для нас плюсом. Зато тихо и спокойно.По отелю наверно все.Мы все четверо остались довольны и отелем и персоналом и питанием.В этом году стоял выбор или Греция,или Крым или Болгария,так мы все решили только Болгария,только Солнечный Берег и желательно этот же отель.

Про саму Болгарию и Солнечный Берег: Отдых прям для родителей и их детей.Есть всё чтоб не скучать и быть занятым весь отдых,да и цены:после отдыха в Греции не ожидали такие низкие цены.Покушать в ресторане раза в два дешевле,машина в прокат тоже дешевле,да и цены в магазине дешевле чем в Греции и у нас в Питере.это приятно удивило.Да и чуть не забыл,каждый вечер ходили по набережной гулять она длинная и там множество развлечений.И Луна парк,был нам в радость.и дети ввеселились и мы с супругой. И еще в отеле работает замечательный бармен,взрослый высокий и брюнет,забыл как его зовут.Замечательный человек.

Rules and regulations

Advantages
номер еда хозяин расположение
Disadvantages
нет
Added 11.05.18 09:27 (2 105 characters in the review)
Add comment
Complain