Регистрация: 06.12.17
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал В одиночку в
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Отдых в Турции, Кемер, отель Амбассадор

Отдыхала в Турции первый раз. Выбор отеля был сделан по удачному расположению и цене. Привезли в отель около 8.30, одели браслет и отправили завтракать. Заселение в 14.00, раньше не заселили...Но в общем-то об этом все знают. Номер попросила не на бар и мне его предоставили.Спасибо за понимание персонала на рецепшене. Номер был 2209 отличный , очень светлый,чистый, всё необходимое было. При заселении стояла бутылка 1,5 л воды. Потом надо набирать в баре, на пляже или столовой из кулера или покупать. В кулере вода очищенная фильтром (не бутилированная).

Первых 3 дня не убирали, потом каждый день, полотенца не меняли, но меня это не напрягало совсем. Гели в ванной залиты в дозаторы. Фен в начале не работал, но заменили сразу же как я обозначила проблему. Сейф в номере платный 3 у.е. в день. Интернет раздают бесплатно 300 мб, остальное 3 у.е. в день.

До пляжа идти мало 3-5 минут. Пляж отеля не очень большой. Лежаки с матрасами бесплатно. Полотенце 20 у.е. депозит, который возвращают в конце отдыха. Многие покупают за 1 $ накидку и все. К концу моего отдыха отдыхающих было много, поэтому лежаки стояли впритык и это немного напрягало. Заход в море с настила, т.к. крупная галька и практически сразу глубоко. Вода из кулера и чай (если его хватало) бесплатно, остальное на баре платно и это минус отеля. Анимации нет ни на пляже, ни в отеле и меня это вполне устраивало.

Теперь о питании. Голодным не останешься, но и чего-то сверх...нет. Вроде и блюд много, но особо вкусного я не нашла (это все сугубо личное зависит от вкуса и пристрастий). Рыбы не было. Курица на выбор тушеная или жареная или нагетсы (куриные или мясные). В последних 2 дня выдавали нормировано жареное мясное.

В столовой пиво, вино белое и красное, остальное на баре. О качестве спиртного судить не берусь не пила. А вот коктель пробовала (намешали туда все подряд, не очень...). Фрукты были всегда хорошие: груши, яблоки красные, желтые, апельсин и мусмула (местный фрукт).

Негатива от отдыха не получила, так как не искала. А вот позитива - море, погода, воздух (непередаваемый) супер. В общем отдых удался и если выбирать еще раз отель я б его выбрала.

расположение
интернет (мало мб) платный сейф платный бар на пляже
Добавлено 11.05.18 10:00 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы Елена (4)