Регистрация: 11.05.18
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Были в селекте . Остались довольны

Отель в принципе хороший были в селекте . Приехали мы вечером в 5 часов нас сразу заселили номер 5505 на 5 этаже бесплатный вай фай дотягивал и туда . В номере было чисто . Убирались каждый день вода в холодильнике с газом и без каждый день . Полотенца меняли через день . Постельное меняют каждые 3 дня . Сейф платный 2$ в сутки мы брали . Пляжные полотенца выдают  бесплатно . Матрасы на лежаки платные1,5€ в сутки . Селект это 5 но на территории есть и 4  отличие что 5 это новый корпус, а 4 старый и немного в питании отличие . Питание на высшем уровне. Выбор не очень большой, но есть все .  Из мяса Баранина, перепелки ,курица, говядина. Из рыбы скумбрия, дорадо, форелька,треска, еще 2 вида рыбы . Много зелени ,фруктов ,голодными не останетесь.обслуживание все супер . Когда сидите в ресторане обед или ужин к вам подходит  и спрашивают что выпить и приносят .  И еще главное 90%немцев .  Единственное что не понравилось это бар у бассейна  немцам наливают  в стекло, а русским в пластик . Бассейн у 5 их три два больших один для деток .есть горки  и бассейны на  территории 4 .  Пользоваться можно любыми что 4 что 5 . Не верте что до моря идти долго мы ходили  идти туда ну максимум 5 мин .  На пляже есть  бар там с 12.30 и до 15.30 кормят . Сам бар работает с 10 до 18.  Вход в море плавный  нет камней и скал . На пляжу дежурит спасатель и врач. Анимация проходит вся на пляжу . У бассейна спокойно играет спокойная музыка , и так же  у бассейна дежурит спасатель. Фай вай бесплатный в лобби , но ловит и в номерах , и у бассейна . В принципе хороший отдых ,спокойный.

питание пляж хороший вай фай
обслуживание в баре у бассейна анимация
Добавлено 11.05.18 10:04 (1 581 символов в тексте)

20:03 11.05.18

Спасибо, очень полезный отзыв

17:04 16.05.18

Здравствуйте, а сколько по времени везли от аэропорта?

Все отзывы Дарья (2)