Регистрация: 11.05.18
Читательский охват:
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хотелось бы выспаться

Впервые пишу отзыв. Крик души покупали тур в 5 звездочном отеле.

Приехали с семьей с 7 мая будем находиться по 14 мая. 2 взрослых 3 детей один из них годовалый малыш. О заселение с видом на бассейн и на море вообще не вариант. Все такие номера для немцев. Но вид меня особо не волновал (хотелось конечно, поэтому просили , но не столь важно ) моей семьей не до вида с балкона. Неприятность началась в 4 часа утра ,прямо под моими окнами утрамбовывают и вывозят мусор, оказывается ещё генератор включают ужасно шумно. До семи утра не возможно заснуть. С малышом хотелось бы поспать в такую рань. Не знаю как спят на этажах ниже, мы на четвертом, балконная дверь закрыта, я не скажу что очень чуткая , но вот уже третью ночь не сплю с 4 утра. На просьбу даже не переселить, а хотя бы позже вывозить мусор ( с 8 утра уходим из номера до 12 отсутствуем) сказали платить в сутки 15 долларов и нас переселят. Сам тур в их отель не 3 копейки стоил.

Во всем остальном все не Плохо. Территория большая ,пляж хороший, аквапарк шикарный, кормят не плохо, бассейнов много.

Сурена оценил сервисы

Удобство расположения

территория питание пляж аквапарк бассейны
размещение наплевать на тур. с росси
Добавлено 11.05.18 11:52 (1 073 символов в тексте)

11:36 25.05.18

Добрый день, Сурена!
Благодарим Вас за отзыв - это помогает улучшить работу отеля.
Уверяем Вас, что отель не делает различий среди отдыхающих- другими словами, никто из гостей не может получить лучшую услугу по национальной принадлежности.
Генератор установлен также для удобства гостей, он включается автоматически при оключении электричества.
Если при бронировании тура Вы выбрали номера отеля Lonicera World Club & Beach, Вас могут переселить в отель Lonicera Resort & Spa Hotel при наличии номеров. Доплата в этом случае осуществляется на службе Ресепшн, она установлена администрацией отеля.
Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. Надеемся снова увидеть в нашем отеле.

С уважением, администрация отеля Лонисера

Все отзывы Сурена (1)