Регистрация: 11.05.18
мае 2018
01.05.18 - 09.05.18

Отличный отель для отдыха всей семьёй!

В очередной раз поехали в Турцию, и снова в Кемер . Постоянно бываем в мае-ребёнок алергетик . Нравится этот район. Горы, море, свежий воздух.В прошлые разы отдыхали в Кирише и Лимре (5*). На этот раз выбрали Sailor’s Beach Club. Основывались на отзывах с этого сайта. Заселили достаточно быстро. Учитывая тот факт что нас привезли большой компанией ближе к 11:00. Дали нам номера 2314,2315 - с красивым видом из окон та море.В двух номерах двуспальная кровать,и в другом две односпальных. Для нас идеальный вариант. В номере пол -плитка,ковралинов и пылисборников нет-что приятно порадовало.В сравнении с другими отелями мы жили в бунгало у них был ковролин, который изначально был сырой с запахом и за неделю не просох. На территории отеля много зелени, но возле бассейнов хотелось бы побольше тени. Пляж как во всем Кемере галька. Заходить тяжело, но есть пирс. Так же как и возле бассейнов мало тени. Отель не огромный, но гостей прилично,по-этому занимать лежаки в тени люди приходили в 6 утра. К 9 часам утра, когда мы выходили на пляж, оставались места только на солнце. Но лежаки не под зонтами,а тендами так что с защитным кремом загар хороший))).

Развлечений очень много. С 10-00 и до полуночи работает команда аниматоров, которая делает отдых интереснее. Есть занятия индивидуальные - зарядка,танцы, стрельба из винтовки, дартс, а есть и командные - водное поло, волейбол, бочча и т.д. Привет команде THE BEST-нас наградили как победителеы за 1-е место)). Основные приемы пищи в главном ресторане. Несколько раз в неделю тематические ужины. Как писалось выше, отель довольно компактный проблемы найти себе столик-нет. К блюдам, готовящимся на гриле, большие очереди. Но голодным не останешься. Между основными приемами пищи можно подкрепиться в снекбаре (пицца, гамбургеры, мороженное, пирожные,картофель). Для детей работает минни- клуб. Бегают,соревруются,рисуют на руках,играютв квест,получают футболки и цветочки,танцуют на сцене)Класс)) Вспоминая предыдущий отдых могу сказатьчто в етом отеле отдых прошел релаксово без ожидания очередей и разбросанного мусора рокруг.Глобально 4* от 5* не чем не отличается кроме как ценой! Рекомендыю для семейного отдыха)

марина оценил сервисы

близко к морю чистые бассейны команда аниматоров
Добавлено 11.05.18 12:01 (2 179 символов в тексте)
Все отзывы марина (1)