Регистрация: 20.03.10
апреле 2018
21.04.18 - 05.05.18

3.3

Третий раз в сети отелей Rixos

Побывав до этого в 2-ух Rixos ( Rixos Beldibi и Rixos Sungate) решили закончить наше знакомство с сеткой этих отелей в Текирова (хочется побывать еще в Regnum и Gural Belek) Конечно манит развлекательная программа и звезды шоу бизнеса. Отзыв буду писать с точки зрения отдыха с семьей ,а как таковых там много думаю что он кому-то будет полезен (особенно если ваши детки чутко спят) Первое что испортило впечатление (к сожалению купив тур только потом начала искать отзывы о выборе номера) О ужас! Номер в корпусе В (не в главном зданиии) называется "ты выйди я зайду". А еще и с ребенком. Места для чемодана нет, проход узкий. В шкаф все вещи (а мы ездили на 14 дней) не влезают. Пошла на рецепшн говорю даю 100 селите нас в другой корпус .Ни в какую! Показывает расценки 120 доплата за сутки и плиз сутки и будет вам номер в главном здании(может не умею взятки давать? Люди! Когда будете брать путевку этот отель берите сразу номера в главном здании! Это стоит максимум на 6000 дороже, чем та конура, а не 120 сутки как в отеле. Далее - тусовки у бассейна (которые начинаются в 14 часа когда дети идут спать) Сама видела как родители с колясками искали место куда бы спрятаться (в номере даже при закрытом балконе вибрирует подушка) Да эти pool party есть и в Сангейте) но там отель построен так что если тебя не устраивает шум, то ты можешь жить дальше (у нас был шикарный номер с огромным балконом, конечно староват, но не 25 квадратных метров как в Текирова) и никакого шума только птички. Пошла на рецепшн (дубль 2) Говорю переселите в номер на другую сторону. Дали ... Опять пожалела ... так как дискотека до 12 ночи и ты усынаешь сразу после ее окончания Иду на рецепшн дубль 3 и прошу вернуть нам номер на бассейн ( нам сказали что эти party что-то там раз в 3-4 дня можно пережить днем чем слушать тыц-тыц до 12 ночи) Далее закончу с историей про номера - потек кондиционер и на рецепшн пошел муж. Зная его вспыльчивый характер нас бесплатно переселили в главный корпус. О чудо! Моей радости не было предела! 5 дней в комфорте! Все новенькое, большой номер, стильно и уютно (если бы не дискотека с соседнего отеля до 3 утра на который у нас выходил балкон, было бы все идеально, но смирившись спали с закрытым балконом) Вывод один-глупо построен отель. Не все люди приезжает тусить кому-то хочется отдыха, а не тусовок у бассейна и громкой музыки. Все с номерами закончу. Сам отель территория все очень красиво! Еда на уровне Rixos! Обидно только за наших русских когда на входе стоял шеф повар и каждому клал карпачо их свежайшей рыбы, а наши шли и сверху накладывали макароны мясо и т.д Алкоголь -текилы импортной Olmega я так и не увидела ( в Sungate был даже в Alva Donna был ) Из рома только captain morgan (в Sungate был) Martini тоже не было (в Sungatr и даже в той не НЕ премиум класса Alva Donna был) Ресторан для детей - картошка фри (моему сыну 3.5 года) котлеты для гамбургеров баранина на гриле супы - гуляш из говядины тертый грибной суп ШОК! Это же дети! Не все приезжают с подростками! А что кушать деткам в 1 годик? Позвала повара попросила сделать обычный наш куриный бульон либо овощной суп. Пошли в главный ресторан - пожалуйста вот овощной суп . Но почему его нет с детском ресторане? Для сравнения-какая была кухня в Sungate! Детские супчики фрикадельки макароны (без томатной пасты) Разочаровалась и ходили кушать во взрослый. Анимация - столько отзывов хороших про нее слышала. Первый раз за 3.5 года решила оставить ребенка и полежать отдохнуть. Так ее и не увидела .Никаких поделок, рисунков, игр (в Египте детки ходили в главный ресторан пекли пиццу сколько же было радости, делали какие то браслетики ,шапочки и т. д Может мы приехали не в сезон? Мало кто из аниматоров хорошо говорит по-русски, а как же с детьми общаться? Или они приедут летом? Больше туда не ходили только покататься на качелях. И да слышала что этот отель не закрывается на зиму, так почему бы не сделать детский бассейн подогреваемый? Вот мой объективный отзыв построенный на сравнении тех же отелей Rixos. Несмотря на эти минусы (а в основном он связан с номером и шумом) все было круто! Если будут вопросы-пишите отвечу

территория чистота природа
шум
Добавлено 11.05.18 12:07 (4 144 символов в тексте)

10:40 17.05.18

Здравствуйте, уважаемая Вероника!
Благодарим Вас за написанный отзыв о нашем отеле на сайте Tophotels.ru. Также спасибо Вам за рекомендацию нашего отеля для проведения отдыха. Нам очень приятно, что несмотря на незначительные недостатки, Вы остались довольны проведенным в нашем отеле отпуском. Все Ваши замечания учтены, благодарим.
С уважением,
Фарук Караджа