Регистрация: 27.07.12
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18

Хороший отель

Отдыхали в этом отеле с 1-10 мая 2018 года. Все понравилась.

1. Заселение прошло в течении 10 минут, Дали, по нашей просьбе, два номера рядом. На ресепшн очень приятный персонал. Отвечают на все вопросы с улыбкой, помогли с вай фаем. Номер уютный, чистый, все работало исправно.

2. Питание очень хорошее для 4 звезд. Ресторан чистый. Из фруктов были в начале мая яблоки, апельсины, грейпфруты, груши, дыня, арбуз и пару раз клубника. 14,30-16 часов вкусное турецкое мороженое всем бесплатно.

3. Море и пляж чудесны. Море мелкое и теплое, для детей прекрасно. Пляж чистый с мелким песочком. Дорога на него занимает три минуты. Запаха от реки мы не чувствовали. Огромное количество лежаков, зонтов, тентов, матрасов. Мы были у моря с 8.30 был занят только первый ряд лежаков, но к 9 утра 2 и 3 ряды были заняты тоже. Так что кто хочет лежать поближе к морю приходите пораньше. А то смотришь в 11,30 идут семьи с маленькими детьми ищут места и удивляются, что впереди все занято. Сидят с малышами на самом солнцепеке днем, а потом весь остальной отдых из под тента не выходят, так как сгорели.

4. Анимации не было. Видела днем играли в дартс и утром в воллейбол на пляже. Что делали эти аниматоры весь день и вечер я не знаю, но обедать и ужинать ходили регулярно. Минидиско скучновато было в соседней 5-ке. Один раз вечером расставили столики вокруг бассейна, зачем почему неизвестно, никаких обьявлений об этом не было. Оказалось, была живая музыка, пела какая то женщина. Ее слушало три пенсионера. Так как больше никто об этом не знал.

5. Уборка хорошая. Убирали каждый день. Мыли полы. У меня претензий нет.

6. Отдыхают пенсионеры немцы. Поляки. Стали приезжать русские семьи с детьми.

7. На горки ходили в соседнюю 5-ку, ( идти 5 минут)

8. Вай фай жил своей жизнью. На ресепшене мог пол часа открывать одну страницу и через 20 минут буквально летать на пляже. В другой день сети на пляже не было вообще, зато появлялся в номере.

9. Территории у отеля нет совсем. Но есть прекрасный променад вдоль моря, в обе стороны. Или магазинчики-аптеки, если выйти с главного входа.

10. И последнее у отеля замечательный отельный гид. от Анекса, по моему Исмаил. Улыбчивый и доброжелательный. На инфо встречу мы не ходили, так как на экскурсии не планировали и знаем, что на ней говорят. Ни слова упрека от него не услышали.

чистота. обслуживание. море. вай фай. променад.
нет анимации.
Добавлено 11.05.18 13:53 (2 352 символов в тексте)

23:08 12.05.18

Привет. Сколько занял трансфер от аэропорта?
Полотенца пляжные дают?

07:20 13.05.18

В одну сторону ехали чуть больше часа, наш отель был пятый, плюс одна остановка у магазина. Обратно нас забрали последними, ехали 45 минут, и 15 минут остановка. Пляжные полотенца и сумку дают, обмен платный.

19:29 14.05.18

Добрый вечер. А подскажите, пожалуйста, депозит при вселени брали или нет? Сейф был платный или нет? Заранее вас благодарю.

16:46 15.05.18

Депозит не брали. Сейф платный, мы не пользовались.

15:11 16.05.18

Здравствуйте.Скажите есть смысл брать тур в SEHER RESORT & SPA 5*или это просто дороже а не лучше чем Seher Sun Beach 4*?

09:13 17.05.18

Я думаю смысла нет. Территория одна, пляж, анимация общие. Номера там такие же.

11:04 22.05.18

Добрый день, на инфо встречи тоже не ходим, вечное втюхивание экскурсий!!! В Египте очень злобно к этому гиды относятся. Но нам пофих =)

Все отзывы barbara (3)