Регистрация: 16.06.14

Отдыхал В одиночку в
мае 2018
04.05.18 - 10.05.18

Отель понравился ))

От отеля остались хорошие и положительные впечатления.

Перелет от Пегас на авиалиниях Северный ветер - без задержек все вылеты были. Но почему то у этой авиакомпании не входит вообще питание (подают только одну воду, хотя лететь 4 часа), и еще один нюанс норма провоза багажа 20кг, ручная кладь - 5кг, и это не зависимо на одного человека или на семью, люди в аэропорту перекладывали вещи в ручную кладь, ну а кто то и доплачивал - 25$ и 50$ это в зависимости от веса багажа.

До отеля мин 15 езды, в отеле была уже в 7 утра, как я не предлагала денег за ранний заезд, все равно не заселили, одели браслет и отправили на завтрак, сказали после 12 часов подходить (тут же через час где то смотрю - идут люди заселятся с чемоданами, спрашиваю говорят заплатили и все ок) вообщем не понятная ситуация. Ну ладно, прихожу к 12 на ресепшен, дали ключ и отправили в корпус Н, я сама с чемоданом пошла искать номер, в итоге когда я поднялась на этаж оказалось, что такого номера в этом корпусе нет (это как то очень напрягло, после длительного перелета и ожиданий, ты уставший с чемоданом бегаешь по этажам и ищешь свой номер), хорошо что в этом дальнем корпусе есть еще один ресепшен и оказалось, что этот номер в корпусе G))

Номер- стандарт уютный, но очень маленький, для одного человека хорошо, но 2-3 там не разместиться.

Ну вообщем дальше отдых начался и все эти неприятности как то забылись.

Еда - ее очень много и вкусно. В главный ресторан не всегда даже получалось ходить, т.к с перекусами у бассейна, моря на еду даже смотреть было не возможно. Официанты все убирают, моют , много работников ухаживают за территорией, чистят , вообще все смотрится ухожено. Народу конечно в отеле много, но всегда можно найти себе местечко и отдохнуть и посидеть в компании. Вечерами шоу выступления всякие - очень интересно.

Алкоголь - больше был по вкусу виски с коллой, пиво и вино - потянет. На море в кафе очень вкусные лепешки с сыром и мясом , и не знаю как правильно называются сэндвичи с сыром и помидором горячие. Ну вообщем еды море и всегда есть из чего выбрать.

Море - сначала заходишь холодно, но через 2мин привыкаешь к воде и кажется очень тепло, аж выходить не хочется из воды. Пляж - по чистоте не очень конечно, хотя ходят убирают работники, но сами мы люди свиньи...и этим все сказано.

Вечером очень красивая подсветка корпусов отеля и бассейнов (очень здорово смотрится, и не чуть не уступает наш отель соседним дорогим отелям.

Вообщем отель рекомендую и думаю приехала бы сюда еще.

Добавлено 11.05.18 14:58 (2 508 символов в тексте)
Все отзывы Катерина (6)