Регистрация: 06.11.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Мы остались очень довольны

Щепетильно выбирали отель. Прочитали все отзывы. В принципе они дают понимание и общую картину.

Русского сервиса в апреле 2018 не было вообще. Но нас это не смутило. Я хорошо говорю. Отель был заполнен в конце апреля практически полностью! Меня это удивило. В основном иностранцами. да, особенно престарелыми финнами, немцами, которые приехали поболтать у бассейна. Опять же, нам лично все равно.

Еда! Отличная! Три раза был грилль вечером. Отличный выбор блюд. Для трешки шикарно.

Пляж: беда. На ресепшене нам сказали, что все ближние пляжи принадлежат кафешкам и другим отелям - договаривайтесь, как хотите. Дальний вполне хороший, но если хотите обедать в отеле, придется ходить пешком. Честно,это была проблема для нас с двумя мелкими детьми. А так, ну минут 15-20.

Отель чистый,уютный, да, маленький. Персонал очень вежливый, проблемы решаются (НО мы говорили по-английски!), нас поселили без доплат в 9 утра в лучший номер: мы покупали стандарт, нам дали двухкомнатный фэмили! Дети в восторге от кроликов и птичек.

Хамам: я сходила за 20 долларов, не торговалась (но мне кажется, можно было бы!). Очень мне понравился. Лучше, чем в прошлом году, в Кемере куда-то возили. Массаж вообще супер!

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля 5!!! Близко набережная, близко старый город. Красивый, античный Сиде! Супермаркеты, шоппинг в Вайкики.

И еще: Турция в апреле прекрасна! (ответ на самый частый вопрос: да, мы купались каждый день!). Сиде - one love!

Развлечения и спорт

Для детей

очень много! читайте в отзыве! Много
курят... я лично вообще не против немецких и финских бабушек но думайте как вам ))
Добавлено 11.05.18 15:13 (1 444 символов в тексте)

13:48 14.05.18

Здравствуйте,Наташа! Написано,что у отеля 2 пляжа: дальний и ближний,ближний-лежаки платно? И где лучше брать экскурсии?

14:39 16.05.18

По поводу ближнего пляжа. Очевидно, в апреле не было договора с отелем "Куба-бич", пляж которого "Санберк" ранее использовал. Т. к. я вчера приехал из Сиде, могу засвидетельствовать, что табличка "Санберк" появилась снова на том пляже где то числа 10-го мая.
В этом году этот отель неприятно удивил тем, что совершенно непропорционально звёздности подорожал. И стал уж очень населённым, учитывая низкий сезон. Не люблю столпотворения. И большого количества нетрезвых людей возле бассейна. Так что, скорее всего, больше в него мы не поедем. В общем, думать каждый должен сам.

22:33 25.08.18

Спасибо вам за отзыв! У меня к вам вопрос: ваши маленькие детки кушали ресторанную еду или что- то брали отдельно?

Все отзывы Наташа (2)