Регистрация: 19.12.14
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Майские праздники в Турции

Мы решили отпраздновать Серебряную свадьбу в Сантае. Выкупили тур в Пегасе в Сеньер Сьют и отправились. Летели компанией Онур Эйр, все хорошо - взлет - посадка. Регистрация. И вот мы вышли из аэропорта и с биением сердца нашли свою табличку, встреча водителем от отеля, это просто прекрасно, никого не надо ждать, 20 минут и мы в отеле. Нас встретили, любезно предложили заменить номер на Кинг Сьют, и проводили в номер. Спасибо отелю за подаренные дни отдыха в прекрасном номере. Он просто великолепен, вид на весь отель, две огромные комнаты, две ванные комнаты. Встреча с вином и фруктами в номере. Все везде как положено по концепции ( нам оставили концепцию Сеньер Сьют).

Но на следующий и день и последующие два дня нам не докладывали в мини бар алкоголь, и ванные принадлежности. Честно мы так и не поняли кто виноват. Каждый день звонили и требовали. Класс. И еще было сюрпризом ответ гостевого сервиса по поводу пополнения ванных принадлежностей: зубная паста и бритвы по запросу- получается Вы забыли с вечера напомнить, а утром - упс... ждите пополнения по запросу. Где такое есть???? Если положено по ВИП концепции пополнять, то будьте добры.

Но дня через три все наладилось и мы расслабились.

Ресторан и еда в нем нам понравилась, все вкусно и вполне разнообразно. Кому-то не хватало, ну наверное ели два первых два вторых...

Бары тоже хорошие, весь алкоголь качественный и импортный и местный. Единственное обслуживание только у стойки, за столиком не дождешься. Но очередей не было, мы вполне довольны обслуживанием барменов.

Погода выдалась прекрасная, +32-33 и вода была теплая. Загорали и купались все дни. Пляж конечное не порадовал. Кто и когда на нем убирался неизвестно... Очень уж мусора много. Покупали Кобаны на два дня. В них хорошо, уединенно, но до моря далеко. И расположение не совсем удобное, мимо постоянно курсируют туристы в Центр водных развлечений.

В отеле есть красивый бассейн, в соснах, по концепции он +18, но почему-то весь занят родителями с младенцами, и никто их не прогоняет... Хотелось полежать около бассейна, но лежаки все запачканы, т.к. дети повсюду ползают.

В целом отель понравился, море, солнце и все включено. Хорошие анимации по вечерам.

так нас встретили

мини-бар, еще орешки и чипсы

фрукты в шатре

завтрак в номер

Благодарности гостей

так нас провожали

питание размещение
грязный пляж слабое обслуживание в баре и ресторане
Добавлено 11.05.18 15:25 (2 201 символов в тексте)

19:49 23.08.18

подскажите бутылочное или баночное пиво в барах отеля есть?(кроме мини бара в номере)

08:23 24.08.18

Доброе утро! Не могу сказать по пиво, у нас в номере было два бара и в каждом по 2 бутылки трех видов пива, т.е. 12 бутылок каждый день.