Регистрация: 11.05.18

июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

4.2

Полноценная тройка!

Оказались в этом отеле по ошибке турагента, которая показывала совершенно другие фото и отель категории 4*( Но это другая история)) Приехали в 12-00, заселили нас ровно в 14-00 в жуть и страх какой номер в старом корпусе, но т.к. я уже и так рыдала два дня сил, что-то оспаривать не было! кинули чемоданы и пошли на море (минут 7 пешком, через центральную дорогу города), тут еще одно разочарование: каменистый пляж весь в бычках от сигарет (хотя семечки щелкать на пол не разрешается, купившему выдают пакетик для шелухи и грозят пальчиком), в море без спецобуви не зайти, когда поднимались волны - выползали почти на карачках, пока не нашли тропки, расчищенные от камней. Но и на это я пыталась не обращать внимание, а наслаждаться морем и солнцем))) Море с утра чистое, после обеда прибивает всякий мусор с корабликов и прогулочных яхт ((( Вечером первого дня муж сходил и попросил нас переселить и оооооо на следующий день нам дали номер в основном корпусе на 3 этаже с вполне европейской обстановкой и абсолютно бесплатно!! Душевая кабина протекала, в ванне была постоянная лужа, которая разносилась по всему номеру, но ладно и с этим можно жить, если попали как мы по случайности (по своей невнимательности) и пытаться не обращать на это внимание)) Сходила попросила тряпку и все было ок. Питание полностью соответствует своей звездности, без излишков, но голодными не останетесь (яйца, колбаса, сыр, макароны, картофель фри, овоши, оливки и мясо (порционно раздавали каждому)арбузы, сливы, кексы на полдник), из напитков: кола спрайт, вино, пиво до 21-00 бесплатно и то пиво появлялось после 15-00. Бассеин не большой, чистый, каждое утро наблюдала очищающее устройство в нем. В общем для тройки может даже и ничего, т.к. туристы из соседних подобных отелей смотря на наше разнообразие нам завидовали))) Да и проживающие туристы в нашем отеле, которым было с чем сравнить подобный уровень отзывались очень хорошо о данном отеле!! Да и убирали в номере каждый день, за 10 дней один раз сменили постельное, с полотенцами проблем не было, кондей работал исправно (что не мало важно в + 42). Хозяева очень добродушные люди, улыбчивый персонал! Нам даже разрешали курить в закрытой зоне, хотя эта привилегия распространялась только на турок)

Номер

Добавлено 11.05.18 15:27 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Natalya (4)