Регистрация: 22.05.12
Отдыхала В одиночку в
апреле 2018
28.04.18 - 04.05.18

Отель выше всяких похвал!

Летала в одиночку с 28 апреля по 05 мая. Погода всю неделю стояла отличная + 32 градуса. Прилетела утром, заселили сразу, номер был на 7-ом этаже с видом на стройку. Ну как на стройку, т .к. этаж самый верхний, стройка видна была не особа, чем ниже этаж, тем она виднее, с лева был вид на Конаклы, с права кусочек моря. В данном отеле все номера хорошие, "экономов" нет.

По поводу тишины в номерах с видом на стройку, мне они тихими не показались. Очень шумит трасса, мулла из мечети призывает к молитве несколько раз в день начиная с 4:40 утра, стройки так как таковой нет, человек 10 рабочих ходят и в течении дня что-то делают, но пару раз ночью им привозили стройматериалы, это всё с шумом выгружалось. Я спала с закрытым балконом, но слышала всё, но у меня очень чуткий сон, кто крепко спит, думаю этого вообще слышно не будет. В день моего отъезда было открытие клуба "Суммер гарден", что могу сказать, никакой мулла и шум трассы не сравнится с громкостью музыки данного клуба! Так что, если вы очень чутко спите,или с вами детки, то лучше уж с видом на стройку, как говорится, всё познаётся в сравнении)))

Про питании писать нечего, написано всё! Мяса много, очень вкусного и очень разного. Фруктов тоже много. Сладости меня чуток разочаровали, т.к. я сладкоежка, могу есть одни сладости, их тут вроде и много, но мне не нравилось. Зато какое мяско!!! оно компенсировало всё! Салаты не ела, меня один их вид пугал. Зато турки обалденно готовят баклажаны, в России я их не люблю, но в Турции это очень вкусное блюдо. Оливки вкусные, внутри с зубчиком чеснока. Рыба была, кстати, тоже очень вкусная, на гриле или жаренная. Мясо, кстати, тоже было и на гриле, и жаренное, и отварное и тушёное в гуляше, и котлетки. В день моего отъезда на ужин давали жаренных в кляре мидий. Вообщем обеды и ужины в данном отеле это просто праздник! Про завтраки ничего сказать не могу, дома я не завтракаю и там тоже брала кофе и йогурт, но видела, что пекли вафли, блинчики, жарили яичницу, стояли всевозможные вкусняшные соусы, джемы, шоколадные пасты, были консервированные фрукты в сиропе (персики, груши, яблоки), персики, кстати, очень вкусные, правда быстро заканчивались, но иногда, мне всё же удавалось урвать несколько персиков, очень вкусные. На каждом шагу стояли холодильники с напитками, на отдыхе я стараюсь пить чистую воду, но тут я не смогла удержаться, лимонная газировка, ванильный коктейль и айран были у меня в приоритете. В 16 часов обязательное мороженное! Вообщем, в Сапфире,в плане еды, гастрономический рай!

Про алкоголь сказать ничего не могу, пила только белое вино.

Территория отеля тоже 5+! Хозяин просто умничка! Хочу дать совет тем, кто любит фотографировать и фотографироваться, делайте это в первый день, не оставляйте на потом. Именно в первый день я была очарованна территорией, мне хотелось сфотографировать на память каждый уголок, каждую розочку, когда я улетала, в моём городе ещё лежал снег, я прям как в рай попала. К сожалению, через несколько дней это очарование уходит и перестаёшь видеть всю эту красоту, она приедается.

На пляже и на бассейнах всё продуманно, лежаков много, пирс тоже чудесный.

Вообщем, если вы уже купили тур в данный отель ни о чём не переживайте, ваш отдых пройдёт на все 100%! А если ещё только присматриваетесь, то даже не сомневайтесь! Я 5 раз в Турции, мне есть с чем сравнить, это один из лучших моих отелей!

Анимация

территория питание дружелюбный персонал номера пляж
очень много пьяных соотечественников курят на всей территории отеля
Добавлено 11.05.18 15:31 (3 413 символов в тексте)

16:29 12.05.18

Спасибо за подробный отзыв!

21:13 12.05.18

На здоровье))) Пишу подробно, потому что сама, при выборе отеля, ориентируюсь на отзывы. Надеюсь и мои помогут кому-то правильно спланировать свой отдых.

00:25 13.05.18

Лидия, спасибо за отзыв!!! Лидия, скажите, шум от музыки Суммер Гарден слышен всю ночь? Подскажите, пож-та, тогда где лучше поселиться, чтобы меньше слышать Суммер Гарден? С видом на бассейн или на стройку? Буду очень признательна за помощь! Спасибо!

18:27 13.05.18

К сожалению да, всю ночь, часов до 4-5 утра. С видом на стройку шум дискотеки не слышно. Если номер в корпусе, где ресепшен, то там номера выходят на столовую, следовательно с утра и до вечера грохот тарелок, и другой сопутствующий шум + рядом бар, где алкоголь разливают до 12 ночи, после вечерней анимации все туда стекаются, собираются компании, ну и, как вы сами понимаете, молча не сидят. Но вы прям уж так не переживайте, думаю, если вы с ребёнком, не поселят вас около дискотеки, туда молодёжь селят, которая сама ж этот "Суммер гарден" и посещает. Мне кажется самая тишина, это виллы, вот они в относительной дали от шума и суеты, но и стоимость их соответствующая. Кстати, шум там может быть и не только с дискотеки, у меня попались в соседях очень не равнодушная к алкоголю молодёжь, регулярно ночью они стучались ко мне, путая номер.

23:02 17.05.18

Подскажите пожалуйста ,есть ли в данном отеле коляски на прокат? И как долго занимает дорога от аэропорта до отеля. Заранее спасибо!

23:36 17.05.18

Про коляски точно сказать не могу, была без деток, но мне кажется есть прокат. На ресепшене видела несколько колясок в ряд стояли. Дорога, если с аэропорта Газипаша, то добираться примерно час, мы с Анталии ехали, часа 2,5, это с заездами в другие отели (наш был последним), ещё в магазин сладостей завозили. Раньше на обратной дороге завозили, теперь вот по прилёту завозят.

07:18 19.05.18

Спасибо за ответ!

00:43 21.05.18

Лидия, спасибо за подробные ответы!!!!

00:50 21.05.18

Не за что, хорошего отдыха! Кстати, узнала про коляски на прокат, в отеле они есть, 6 $ сутки. Если кому актуально)))

20:05 23.05.18

добрый вечер...а как от аэропорта добиралиь? Спасибо.

22:03 23.05.18

На автобусе, трансфер включён в стоимость тура))

Все отзывы Лидия (11)