Регистрация: 11.05.18
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18

2.7

Самый ужасный 5 звездный отель в моей жизни

Вчера прилетели после отдыха в Тунисе в этом самом ужасном отеле 5 звёзд, который еле еле дотягивает до 3-х звёзд. Если бы этот отель позиционировал себя как 3 звезды, то претензий и ожиданий было бы меньше, но для отеля такого уровня не приемлемы такие убогие, старые номера, с одеялами из 80-х годов, потертая и поломанная мебель, единственные плюсы у этого отеля лично для меня, так это вид с балкона на бассейн и море и белый песок на пляже! Это все плюсы. Все остальное просто ужасно! Еда в ресторане посредственная, на ужины закрепляют стол с номером, в итоге несколько дней подряд все равно наш стол занимали другие люди и когда мы сели ужинать в другую сторону ресторана, официант подбежал и просто стал выгонять нас из за стола, в ответ я высказала какого хрена тогда занимают наш стол и никто за этим не следит! На след день наш стол уже был свободен, иначе я бы там реально устроила скандал! Что это за отношение, когда ты садишься и начинаешь есть, а тебя прогоняют из за стола! Пляж это отельная история, там просто невозможно купаться и зайти в море, приходилось идти 10-15 минут на соседний пляж справа чтобы можно было зайти и поплавать в море. Соседние отели чистят пляжи, а этот пляж от отеля никто за всю неделю так и не почистил! Вообщем и в целом впечатление об отеле ужасное! Я путешествую очень часто и по разным отелям и иногда 3 звезды реально оказываются лучше чем эти 5! Полное разочарование и больше не хочется возвращаться в Тунис, хотя почти 12 лет назад мы были в другом отеле и нам там все очень понравилось и то были 3 звезды! А от этого отдыха откровенно говоря я вся переплевалась! И ещё в номере был ужасный холод, мы все, я , мама и дочка мёрзли там постоянно! Оценка 2 этому отелю!

вид с балкона белый песок
грязный пляж старый и холодный номер
Добавлено 11.05.18 15:51 (1 719 символов в тексте)

12:14 21.05.18

Полностью с вами согласна, не понимаю кто пишет отличный отель. Мы были в 2016. Это был самый ужасный мой отпуск. Жесть просто а не отель. Им надо 3 * ставить.

17:04 27.06.18

Еда в ресторане посредственная ??
Я турагент, у меня была возможность питаться во многих отелях Турции, Египта, Испании, Болгарии.
Питание в этом отеле МЕГА !!! Огромный выбор салатов, много видов вкусного сладкого, подчеркиваю очень вкусного! Даже в Турции, которая славится своим питанием таких сладостей я не встречала. Это эклеры, три шоколада, творожные торты, тирамису вкусное, и еще кучу всего.
Всегда было 2 вида свежей рыбы, кучу мяса (всегда индейка, курица, телятина в 2-3 видах), за неделю по 1 разу на ужин давали кольца кальмара, крабы, креветки! Вечером и в обед всегда мороженое.
Как тут можно писать "посредственная" .Я была в шоке с такого питания!

Все отзывы АЛЕНА (1)