Регистрация: 10.05.18
апреле 2018
26.04.18 - 04.05.18

Отличный отдых за не большие деньги!

Воображаемых замков и единорогов мы не ожидали,потому что за тур на 8 ночей заплатили 787$ за троих (покупали в середине марта по раннему бронированию). Ехали отпраздновать день рождения сына, за солнышком, морем и замечательной природой Кемера! Погода только радовала, море теплое, заход плавный(мелкая галька), пляж отеля чистейший !!!

Приехали в отель к 8 утра. Встретили нас радушно, хлопком открывшегося шампанского) Сразу же наполнили бокалы и предложили угоститься фруктами. Вот мелочь, а приятно - ждали нас)

Заполнили карточки и после завтрака заселились в 206 номер в главном корпусе( от бунгало решили отказаться еще на момент бронирования тура, лучше немного переплатить, но не жить в сырости и т. д.) Номер старенький, но чистый и просторный. Из явных минусов- двуспальная кровать маловата( мы с мужем достаточно крупные , при росте 195 у него висели ноги), старый фен( с трубкой как у пылесоса) и слив в раковине- это дырка диаметром 5см, ведущая прямо к сифону. Ну такое... В ванной была вся необходимая косметика (о ее качестве ничего сказать не могу, т.к. везла свою). Уборка проводилась качественно и ежедневно( за что оставляли чаевые и шоколад), пополнялся мини бар, смена полотенец и 1 раз постельного белья. ВАЙ ФАЙ ловил в номере!

Питанием остались довольны. Каждый день несколько видов мяса и рыбы, сыра, оливок, много овощей и разной травки зеленой. Из фруктов- арбуз,клубника, яблоки, груши, мандарины, апельсины, грейпфруты и какие-то турецкие плоды) Много выпечки и сладостей- пробовали пару раз, когда оставалось место в желудке))) Соки пробовали - они химические, яблочный был самый нейтральный.

По алкоголю особо ничего не скажу, т.к. крепкие напитки не пьем. Пиво хорошее. Пробовали мохито, квинс блу - вкусненько) НО! Ответственно к своей работе подходил только бармен в лобби баре(чаевые оставляли только ему), остальные- бросают в стакан лед, мяту и дольку лимона, заливают минералкой, пара капель рома- и вуаля... болтушка готова- иди с миром, турист!

Территория замечательная, очень зеленая и ухоженная)))) Много красивых кустов, цветов, идеальный газон( кстати, по которому можно немножко побегать, посидеть в тени сосен и пальм) Ежедневно садовники ухаживали за растениями. Вечерами было очень приятно гулять по дорожкам.

Анимация сначала показалась спокойной, волейбол для мужского пола, стрейчинг для женского, мини диско для детей, после вечеринка у бассейна для взрослых. Да в общем-то и развлекать не особо было кого, полу пустой отель... Тишина, спокойствие и абсолютный кайф был до 29 апреля...а потом началось))) Зажигательная музыка, зумба, дартс, канго, водное поло, открыли мини клуб) Вечерняя программа изменилась, рок- группа исполняла каверы, турецкая ночь, больше всего запомнились ребята-гимнасты "Rapid", если не ошибаюсь- смотрели шоу на одном дыхании) Заправляет всей анимационной командой Мустафа, от него только положительные эмоции))) Сразу видно,что человек на своем месте, ему в кайф его работа!

На мини диско поздравили сына с днем рождения, всем отелем спели ему песенку) Сказал,что это самый лучший день в его жизни)))

Также хочу отметить работу персонала- внимательные, отзывчивые, доброжелательные люди)

Отдельное спасибо Мине (ресепшин), на все наши просьбы реагировали молниеносно!

О не приятных моментах тоже напишу.

1. За маленький тортик (больше похожий на пирожное) на день рождения ребенка, гест рилейшинз поставила цену 25$. В прошлом году, в отеле классом выше (Кимерос Холидей Вилидж) мы заплатили 5$! Это как?

2. В ресторанах нет разделения на зоны для курящих и не курящих, абсолютно на всех столах стоят пепельницы( не считая закрытой части ресторана, но там находиться тоже не комфортно, очень душно). Вкушая завтрак, обед и ужин готовьтесь нюхать курево!

Это немного портит общее послевкусие от отеля.

Фото турагента отеля

территория питание анимация персонал цена
старенький номерной фонд нет зон для курящих в ресторанах
Добавлено 11.05.18 16:04 (3 879 символов в тексте)