Регистрация: 11.05.18
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18

1.7

Несбывшиеся мечты об отдыхе!!!!!!!

Никогда не писала отрицательные отзывы,так как очень позитивный и понимающий человек! Всё понимаю- что отель был у других арендаторов,что они его привели в ужасное состояние, что только с 15 апреля этот отель вернулся к прежним арендаторам и вроде как его начали приводить в порядок, НО чтобы отель находился в таком УЖАСНОМ и УПАДНИЧЕСКОМ состоянии! Я такого никогда не видела! Даже не радовало море и солнечная погода на майские праздники в этом забытом Богом месте! Отель очень большой и очень доведён до отчаяния! Чтобы привести его в порядок, надо закрыть его и сделать КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ! К началу летнего сезона при нас натягивали тенты от солнца, подкрашивали ржавчину, убирали грязь, даже переклеивали старые и грязные обои , но это не улучшило состояние отеля! В бассейнах грязная вода, ржавчина, в главном ресторане настолько грязные кресла и стулья, что неприятно было есть! На протяжении нашего отдыха приезжали всевозможные молодёжные турецкие конференции из 50 а может и более человек, которые создавали очереди в основном ресторане, после них можно было не ходить есть,они сметали всю еду как САРАНЧА! Ночью мы не спали, так как эта турецкая молодежь в своих номерах тусила до самого утра, мы мечтали поспать хотя бы несколько часов!!!! И бесполезно было им что либо говорить, ибо не поймут !!! !Все молчали и видимо как-то спали! не выдержав как-то раз, мы позвонили на ресепшен, вроде как нам показалось ,что стало тише! На следующий день нас ждал сюрприз- приехала следующая молодёжная конференция! Мы себе пожелали терпения и поняли .что полной заполняемости у отеля НЕТ и поэтому его заполняют такими конференциями из молодёжи, которые приезжают повеселиться и поесть, сметая всё на своём пути! На пляже очень старые лежаки, старые полотенца(хотя сказали что закупили новые), часто полотенец вообще не хватало, приходилось брать из номера дырявые полотенца, а лучше захватите свое полотенце !Когда идёшь к морю- всё в окурках ! неужели их нельзя убрать, ведь кругом дети!!!!!!!! Интернета не было вообще! несколько дней он был, но настолько плохой , что бесполезно было что-либо открыть в интернете .Поэтому забейте и отдыхайте без ИНТЕРНЕТА! Если приехали в этот отель, то берите машину в аренду и ездите по местным окрестностям, берите экскурсии, иначе сойдёте с ума! А лучше не приезжайте в этот отель, пока всё не приведут в порядок! не наведут ЧИСТОТУ! Мы ездили через тур оператора PEGAS,который целыми автобусами завозил отдыхающих как животных в эту тюрьму. Я считаю что тур операторы обязаны предупреждать людей ,В КАКОЙ ОТЕЛЬ ОНИ ЕДУТ, хотя бы о состоянии отеля на данный момент! Например ТЕЗ ТУР перестал сотрудничать с этим отелем и это правильно! Если хотите не портить себе долгожданный отдых, поменяйте пока не поздно этот отель! Или смиритесь с грязью вокруг и просто напивайтесь каждый день до беспамятства!!! АНИМАЦИИ нет вообще никакой, ОТДЫХАЮЩИЙ предоставлен сам себе! Единственное что остаётся- это напиться и отправиться на ночную дискотеку!!!!!!! Очень жаль что у этого отеля 5 звёзд, так как тянет он только МАКСИМУМ НА 3 звезды!!!!!

Добавлено 11.05.18 16:15 (3 083 символов в тексте)

20:37 12.05.18

Полностью согласна с Вашим отзывом! Отдыхали в данном отеле в июле 2017г. Видимо так там ничего и не изменилось. Грязь и антисанитария кругом!!! А вот повара - молодцы! По территории ползала огромная змея и ее детеныши. Вроде нашего ужа, но все равно неприятно. Я бы не советовала этот отель. Многие пишут, что такого шикарного пляжа нет нигде. Но я ничего шикарного там не увидела!

10:22 13.05.18

спасибо,что предупредили,я была в шаге ,чтобы выбрать тур в этот отель!
Теперь точно нет!

23:28 15.05.18

Ужас и грязь. Ничего видимо с годами все ж не меняется. Мыть не отмыть. Не знает новый хозяин за что браться. Сегодня были туристические представители. Они в шоке. Питание нормальное. Бычки везде. Смесь статья непотребного и чего то обновленного. Винить я могу только себя в выборе этого места. Повелось на горки. Ребенок любит плавать и нырять и Кататься. Территория огромная. Зеленая. И тень есть.

23:28 15.05.18

23:29 15.05.18