Регистрация: 11.05.18
мае 2018
03.05.18 - 08.05.18

Мы в восторге!

Когда собирались ехать отдыхать в Турцию очень долго выбирали отель. В итоге нам предложили

Gypsophila Holiday Village 5*. Когда ехали очень переживали что нас там ожидает. А когда приехали, то все страхи и сомнения рассеялись мгновенно.

Мы отдыхали там с 03 мая по 08 мая 2018 года. С погодой повезло, один день только было пасмурно, но это не испортило наш отдых. Попав туда забываешь обо всем. Получили только положительные эмоции. Территория отеля огромная, зеленая. Вообще ощущение, что ты попал на экскурсию в ботанический сад.

Море было теплое + 22-+23. Лично для меня это нормально. В прошлом году я купалась и при +19. Все эти 5 дней проведенных в отеле купались только в море. И лишь в последний день пребывания решили искупаться в бассейне. Море чистое, единственное что могу вам посоветовать взять с собой коралки, вход галечный. Пляж огромный 250 метров, люди с соседних отелей приходили к нам, так как у них была проблема с лежаками. У нас такого не было, потому что многие иностранцы размещались у бассейнов.

Что касается питания, еда разнообразная, вкусная, свежая. Каждый вечер на мангале готовили и мясо и рыбу, овощи. Очень большое количество оливок и маслин, если кто любит, сыры очень вкусные. Фруктов было много. Несмотря на то, что это начало мая давали арбузы, дыни, помело, несколько раз клубнику и много апельсинов, яблок, груш, бананов. И в чем плюс, еду постоянно докладывают. Голодным никто не остался. До сладостей даже не доходили, попробовать все просто не реально.

Нереально красиво в панорама-баре. Там перед вашими глазами открывается такой вид вокруг отеля.

В этот отель хочется вернуться еще раз!

территория пляж питание сервис
минусов я не увидела
Добавлено 11.05.18 16:37 (1 646 символов в тексте)

22:40 16.05.18

Надежда, расскажите, пожалуйста, как обстояли дела с интернетом в отеле?

Все отзывы Надежда (1)