Регистрация: 11.05.18

Отзыв об отеле Atlantica So White Club Resort (отель был переименован 01.09.22)
апреле 2018
27.04.18 - 04.05.18

Отличный отдых 2018

Всем добрый день!

Отдыхали с 27.04.2018 по 04.05.2018. Сразу скажу, что выбирали данный отель с недоверием, так как прочитали тонну негативных отзывов, НО.

Начнём с того, что нас встретил автобус Библио Глобуса и буквально через час мы были уже на рецепшене, где нас встретил русско говорящий персонал. Прилетели рано утром(в 7 утра). По всем правилам нас должны были разместить в номере после 2х часов дня, но по факту карточку от номера дали уже в 11:00. Номер был Pool View на первом этаже в 5ти шагах от бассейна. Номер как на фото - все белое и с шикарной подсветкой))

Разумеется, мы сразу пошли на море. Шикарный песчаный пляж, море реально кристально чистое и прозрачное!

Лежаки платные, 2.5 евро, но на Кипре так везде. Лежаки нам совсем не понадобились, так как в 30 секундах находится бар и кайфовыми 2х местными лежаками.

БАР - это нечто!! Огромный респект всем барменам!! Мы были на "всё включено", нам делали бомбические клубные коктейли(Маргарита, Мохито, Дайкири и прочее) оооочень вкусные))) Реально, если есть такая возможность, передайте привет бармену Петросу от Роберта из России)))

К этой теме еще одна фишка - возле бассейна ходят официанты и принимают заказы, то есть за коктейлями можно до бара даже не ходить - всё принесут сами!

ПИТАНИЕ - хорошо. Не турецкий шведский стол, но выбора достаточно. На завтрак яйца в разном виде, хлопья, йогурты и прочее. На обед всегда брали суп, на удивление он был максимально вкусным))) А так, рис, макароны, мясо, фрикадельки, нагетсы, картофель фри, рыба. В перерыве между обедом и ужином подаются снеки - гамбургеры, чизбургеры и что-то еще.

На территории отеля, если брать всё включено, есть 2 ресторана и даётся бесплатное посещение каждого по разу. Вот там еда так себе, но сервис хороший))

На территории отеля достаточно зелено и красиво, хотя сама территория небольшая.

Кстати, сразу скажу, что на Кипре ДОРОГО!! Цены на улице баров за коктейль - 8-10 евро. Поэтому как же мы были благодарны сами себе, что взяли "всё включено"!! Реально!! Голова в плане еды и алкоголя вообще не болела)))

Вместе с нами прилетали друзья, но в другой отель, на завтрак и ужин с платным алкоголем. И в день тратили примерно 7-15 тысяч на двоих!

В общем - отель на твёрдую 4, может даже с плюсом))

Добавлено 11.05.18 16:37 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Роберт (1)