Регистрация: 31.01.13

Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
сентябре 2017
16.09.17 - 22.09.17

Не плохой отель но.....есть одно НО

Начну с того что перед тем как купить тур в какой то отель мы всегда изучаем последние отзывы по нему.Так было и

с Holiday Point Hotel City .Начитались мы и стали думать...ну и купили в конце концов тур туда.Ещё сразу хочу сказать

что на моря мы ездим ради моря и это для нас самый главный фактор. А всё остальное типа... какая мебель ,какой телек и

как кормят уже второстипенно, но "пухнуть" с голоду тоже не хотелось бы. Итак начну по порядку.

1.Море и пляж. И тут самая основная проблемма . Море просто супер! Но пляжа как такового у отеля нет. Там где то в отзывах

писали что возят на автобусе на свой пляж, который находится ХЗГ. И возят очень странно два рейса утром и два после обеда.

Мы как бы данный вариант отодвинули, потому что пришлось бы сидеть в самый сонцепёк и ещё пропускать обед.Мы ходили на самый

ближний пляж отеля КРИСТАЛ.Идти реально ну 10-15минут, не быстрым шагом. Но там вы сможите лежать на полосе между морем и

шезлонгами (примерно 10-15метров) на собственных полотенцах. С Кристаловских шезлонгов вас сразу "попросят" и даже не тешти

себя надеждой! И мало того, если вы слишкком близко "растелитесь" к их ним шезлонгам вас тоже попросят.Вот как то так. Есть

ещё общественный ляж в метрах так 500-700 в сторону исторической чисти. Но там тоже очень всё интересно. Реально что бзанять

шезлонг нужно прийти туда в часов так 5-6. Оставлять полотенце не вариант .....сопрут.Некоторые ходили еще на пляж отеля

Alegria . Это отель того же хояина но типа со своим пляжем и там типа с Холидэя не гоняют. Мы как то раз попробывали пройтись

найти его ,но так и не нашли ,хотя по карте территориально он рядом . Вообщем такая вот проблема. Тока на писке и без зонта.

Некоторые пишут что за деньги можно на Кристаловских или Барутовских шезлонгах лежать . Сам лично придлагал на Барутовском

пляже денег...отказали!!! Дело в том что у меня ВИТИЛИГО и мне на солнце торчать противопоказано, нужен зонт. Искали два дня

по Сиде зонт,нигде не продают . Отдали в одном магазинчеке Б/У бесплатно. И четыре оставшихся дня мы лежали на полотенцах но

под своимзонтом сразу за Кристаловским пляжем ,там где волейтбольные площадки. И нас это вполе устраивало!

2.Сам отель волне тянет на свои 4 звезды! Номера не большие но очень уютные,мебель свежая , вообще с этим всё норм!

3.Питание так же вполне приличное ,пару раз даже рыбу довали. Единственное что разочаравало то что в баре бадяжат

крепкое спиртное, но это практически повсеместно.

На экскурсии не ездили, ничего по этому поводу сказать не могу...для нас главное море!!!

Отдельное огромное спасибо Махмуду , с номером помог и так вообще подсказывал что и как.

Логотип отеля

размещение в отеле
Добавлено 11.05.18 16:44 (2 677 символов в тексте)
Все отзывы Юрий (11)