Регистрация: 10.06.17
мае 2018
02.05.18 - 11.05.18

Майские каникулы

Привет всем читающим,в этот отель приезжаем с семьёй в третий раз как к себе домой!!! Всегда нас встречают очень хорошо ? Хочу сказать людям которые пишут про то что нет мороженого,еды,что грязно и т.д все это полная чушь ???? Мороженое на любой выбор и вкус,по поводу еды её тоже предостаточно.Нам очень понравился итальянский a la carte?Попадаем всегда на концерты российских звёзд ??Хотела отметить замечательных и отзывчивых людей которые помогают и решают вопросы которые тебя интересуют, девчонок с guest relation Ирину и Светлану,отдельное спасибо менеджеру Мустафе,аниматорам которые выкладываются на 100% Бураку и Вове Карапетянчику вы молодцы!!! Это люди которые были всегда рядом на протяжении нашего отдыха,спасибо вам!!!!Перед отъездом Мы отмечали на пристани день рождение нашей племянницы ??обслуживающий персонал был на высшем уровне??????Рамазан и Марат.Ещё раз от всей нашей большой семьи хотела сказать отелю спасибо ? за тёплый приём!!!! P.S Многое зависит от самих отдыхающих,люди должны отдыхать на позитиве и не быть быдлом которое орет и мусорит ?Отель делает максимально все чтобы люди хорошо отдохнули!!!!!!

Анимация

обслуживающий персонал
незначительные
Добавлено 11.05.18 20:33 (1 138 символов в тексте)

21:31 11.05.18

Рада, что Вы отдохнули хорошо. После последних отзывов как-то настораживает, хотя тоже едем в этот отель второй раз, так как первый раз был незабываемым для нашей семьи (есть с чем сравнить) и буду там праздновать свой день рождения. Надеюсь, мне тоже сделают такой сюрприз на пирсе и отдых пройдет так же, как год назад.

00:30 13.05.18

Мы отдыхали двумя семьями. Моя семья и семья моего друга. Как раз у них был такой же праздник : день рождения прекрасной половины. Так вот мой друг с трудом заказал алякарт на этот день, попросил украсить стол(конечно дал чаевые).... Что в итоге...
1. Днем постучала в номер женщина с ребёнком и, держа в руках тортик и поздравительную открытку с конкретным правильно указанным номером, сказала , что наверное им по ошибке принесли эти поздравления( спасибо ей за то, что не поленилась из другого корпуса ( её номер вообще не соответствовал указанному на открытке) принесла поздравления по правильному адресу.
2. Вечером в алякарт даже и попытки не было обозначить стол , за которым сидит именинница... Хотя была коммерческая договоренность..
Сейчас некоторые будут горлопанить " вот понаехали всякие и считают , что им все должны...." Так я сразу скажу: неужели это достойный сервис пятизвёздочного отеля, который по просьбе клиента сделать приятную мелочь для своей любимой накосячил по всем фронтам!!!
Сколько людей столько мнений. Человеку свойственно учиться на своих ошибках. Езжайте сами туда и убедитесь в супер сервисе.

15:48 13.05.18

Уважаемая Ирина!

От лица отеля Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa спешим выразить свою благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за оставленный на данном сайте отзыв!
Мы искренне рады, что проведенное в нашем отеле время пришлось Вам по душе и мы смогли оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся, что проведенное в нашем отеле время запомнится Вам и Вашим близким надолго и Вы еще не раз порадуете нас своим приездом!

С уважением и наилучшими пожеланиями

08:59 14.05.18

Ирина, добрый день. Подскажите, куда обратиться в отеле, чтобы устроить праздник на пирсе и сколько это стоит?
Насчет негативных отзывов, тоже настораживает, хотя реальных косяков я не нашла в текстах. Были в том году и летим в начале июня. Будем считать все негативы- местью конкурентов)))

10:01 14.05.18

По поводу дня рождения обратитесь к менеджеру Мустафе

Все отзывы Ирина (3)