Регистрация: 11.03.18
сентябре 2011
01.09.11 - 30.09.11

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Средний отель

Отдыхали с мужем в 2011году! Это было давно, но отзыв я решила оставить! Отель особо не выбирали, хотели что то не дорогое, на 5 дней. Ранее в этом отеле отдыхала мама и вернулась с хорошими впечатлениями, поэтому ехали в проверенный отель. Разочаровались конечно((( восторга не было. Разместили нас за $, причем не постеснялись из попросить. Я не люблю такой подход ... Номер был с видом на горы, красиво. Сам номерной фонд на том момент был старый (2011) , скатерти в ресторане уставшие, где то даже с дырками. Питание среднее, без восторга. Мы не голодали, но и не были избалованы. В отеле было много местных. Уборка для вида. На пляже были только напитки. Пляж плохой, огромные камни. Очень крупная галька. До пляжа 5 минут.Вообще сам поселок Бельдиби мне не понравился. Но там шикарный пейзаж. Голубая гора! На пляже потрясающий вид: с одной стороны море, с другой горы! Мы ехали отдыхать, мы не обращали внимание на все недостатки отеля, поэтому отдых удался. Мы не портили себе настроение всякой ерундой.

Могу рекомендовать этот отель как бюджетную 4*, без претензий на шикарный отдых.

особых плюсов нет пляж не далеко
пляж крупная галька
Добавлено 11.05.18 22:25 (1 096 символов в тексте)