Регистрация: 11.05.18
мае 2018
01.05.18 - 10.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отдыхали с 1мая по 10мая. Все понравилось, питание, спиртное все отлично. Много иностранцев, немцы, голандцы, англичане

отель ориентирован на европейцев, еда шашлык , мидии, креветки, много фруктов, клубника, дыни, арбуз постоянно, мороженное каждый день, что плюс, кто с детьми. Спиртное не бадяжное, ликеры вкусные, виски, джин. Персонал отзывчивый, по русски говорят , но не все, понимают. На пляже есть два бассейна, что тоже плюс, море штормило купались там. Территория не маленькая для 4*, два бассейна места хватало всем. До моря минут 5-7 пешком не спеша, ходит тук тук кому лень идти пешком. На море 2бассейна, бар, гле на обед мясо барбекю. Впечатлений море, однозначно поедим еще. С рассказов туристов во многих 5* такого нет. Экскурссии брали у Тайсона, возле луна парка, пешком минут 10. Цены нормальные, по русски говорит хорошо, расскажет, посоветует , кофем, чаем напоит, остались довольные. Интернет в номере, дали пароль сразу при заселении .нам все понравилось, спасибо за отдых.

Такую красоту делают

Территория

Экскурсии

Детская площадка

территория спиртное еда
Добавлено 11.05.18 23:07 (882 символов в тексте)

10:32 13.05.18

обман по- русски не говорят,никто,море пахнет канализацией,почему молчите про трубу???чотзыв заказной

20:56 13.05.18

Не обман ,начало сезона - все так и было-фото реальные-мы тоже отдыхали в это время,труба никому не мешала, жары то не было и не воняло-тем более в один день приходил трактор и подзавалил ее(трубу), течет там речушка а не канализация.Берег для Канаклы традиционный -волуны. За хорошим берегом в Сиде надо ехать

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы татьяна (2)