Регистрация: 12.01.14
апреле 2018
24.04.18 - 25.04.18

Он был Первый и других лучше него не нашлось, Настоящий Восточный Дворец на карте современного Дубая, Сказочный Оазис в городе бетонных джунглей.

Уже прошло 9 дней, как я вернулась из рекламного тура в ОАЭ, но про этот отель, который был первым в нашем списке осмотра, не могу не написать.

Four Season Dubai Jumeirah Beach - это самый лучший отель в ОАЭ из 30+ увиденных во время инфотура в моем рейтинге.

Есть искушение просто выложить фотографии и сказать, если что-то интересно - задавайте вопросы.

Однако мне хочется поделиться с Вами, почему я еще обязательно вернусь в Four Season Dubai Jumeirah Beach:

Во-первых, про этот отель сразу говорит его название, в котором есть две основные составляющие успеха (1) Four Season (самый высокий уровень сервиса и комфорта в индустрии гостеприимства) и (2) Dubai Jumeirah Beach (самый престижный, удобный для отдыха, путешествий и деловых поездок район не только в Дубаи, но и во всем ОАЭ).

Во-вторых, всю красоту этого отеля словами не опишешь - это надо видеть, трогать, нюхать, осязать... Тут восхищает абсолютно все - холл с уникальными и сложными цветочными композициями, утопающая в зелени идеально спланированная территория, безупречный длинный пляж с белым песком, огромные, светлые и шикарные номера, и это все в огранке гениального архитектурного проекта с щедрой изысканностью в каждой детали.

В-третьих, по основным параметрам этому отелю нет равных в его ценовой категории:

? находится в очень выгодном месте - в центре престижного и современного района Джумейра со всей необходимой инфраструктурой и возможностями для шопинга,

? представляет собой сказочный дворец, в котором гениальным образом переплетаются шарм и колорит Востока с грандиозным и захватывающим дух колониальным стилем,

? отель новый (2014 года), уютный и немноголюдный (237 номеров на 5.6 гектарах земли),

?базовая категория номеров от 70 кв.м. и состоит из спальни с гостинной, Deluxe Room и Premier Room отличаются видом и этажом, во всех есть меблированный балкон,

?ванные комнаты с люстрами из муранского стекла и изысканно отдельно стоящими ванными,

?пляж с белоснежным песком длинной 270 м,

? система питания НВ предусматривает обед или ужин - по set menu (обслуживание официантами).

В-четвертых, надо вернутся, чтобы насладится такими объектами инфраструктуры, который заявлены, но мы, честно, не успели увидеть:

?Фитнесс-центр, расположен на 748 м? и представляет передовые тренажеры и панорамные окна по всему периметру,

?Спа-центр, занимающий 706 м?, включая крытый бассейн под прозрачным сводом, вместе с прилежащими десятью

процедурными комнатами (сауна, джакузи, крытый бассейн бесплатно),

? Mercury Lounge на крыше отеля с шикарной панорамой небоскребов Дубая. Центральным элементом заведения является большая стеклянная сфера, напоминающая нижнюю часть ртутного термометра.

? Бесплатный детский клуб.

Вот почему в пятницу вечером мне хочется еще раз пересмотреть фотографии Four Season Dubai Jumeirah Beach и проверить цены в надежде, что появились супервыгодные акции и предложения! Уверена, тут будет незабываемо и в несезон, и с 100% загрузкой!

Фото турагента отеля

Добавлено 11.05.18 23:25 (3 142 символов в тексте)