Регистрация: 13.03.15
Отзыв об отеле Grecotel Club Marine Palace & Suites (отель был переименован 01.01.20)
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

Вот и снова в сказке

Скажу сразу. Здесь не в первой. Стань членом клуба и привелегии точно есть. Нам например без проблем поменяли номер стандарт на фемели а потом еще и фемели на тот который хотели мы. И самое главное все узнают здароваются и любят а это очень важно.

Мы любим ездить в мае это наш конёк. 4 сезона погоды это настоящий квартет впечатлений.

Питание как всегда на уровне.

Плюсов море перечислять устану. Я как турагент обязана написать о минусах спустя год.

1 территория осталась той же а значит проблема очередей в ресторане в час пик не решена. Однако это не проблема для туристов они себя в очереди не чувствуют детей развлекают со взрослыми общаются так что не заметно. Скорее это проблема для постоянных жителей отеля а именно руководства.

2 анимация однозначно улучшилась но русскоговорящих аниматоров как не было так и нет. Для русских детей пребывание в детском клубе проблема.

3 как не прискорбно это сообщать но, у нас из номера пропало 200€ жаль! Но сами виноваты не убрали в сееф кошелёк шум поднимать не стали портить отдых и себе и руководству не решали разумным. Нам эти деньги погоды не сделают а вот та (А это горничная) видимо ей нужнее. Наверное з/п низкая. Ну да ладно.

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ВЕЩАМИ

4 вода в аквапарке была холодной но вдруг что то поменялось и стало супер. В чем спросите минус? А вот в чем. На большие горки не должны пускать детей. Это конечно и весело и здорово. Я как мать за сына счастлива но как работник тур бизнеса понимаю что это не является безопасным. Решили проверить пустят ли ребенка одного на горку унитаз и о чудо! Он приехал знаете в чем шок!!!! Ему 3 года да он ничего не боится но кг другого ребенка в этом возрасте может быть меньше и просто вылетит С ГОРКИ страшно подумать что будет.

СЛЕДИТЕ ЗА СВОИМИ ДЕТЬМИ.

Из минусов все.

Еще немного об общем.

Во всех номерах есть все необходимое.

Спиртное есть на любой цвет и вкус.

Еда разнообразно на столько что я здесь за 5 дней поправилась на 6кг.

Детские развлекательные программы просто потрясают.

С дискотеки нас всех собрали и потащили гулять по всему отелю. Мы-взрослые все понимает но дети визжат пищат и идут как по веревочке в очередной квест. Невероятно восхищает такой вариант развлечения а если добавить больше возможностей было бы вообще вау. В данном случае искали обезьяну было бы круто найти реальную мартышку-это к примеру.

Про аля карт: обязательно сходите не пожалеете и не жалейте денег на хорошее вино и чаевые мы живем один раз. Вы почувствуйте на собственной шкуре как банальный Аля карт превратиться в совершенно не забываемое переключение в чужой стране и не по вашим правилам.

Еще добавлю про кухню для детей!

РОДИТЕЛИ возьмите с собой манку

Вам ее приготовят.

Здесь каша это не то к чему мы привыкли.

Она жидкая как вода и сладкая как десерт.

Но зато всегда есть бульон с говядиной в который можно добавить все при этом размельчить на блендере который так же присутствует. Мы например кладем пюре розовый соус и фарш который есть всегда.

Фруктов море. Мясо на любой вкус. Сладкое в избытке.

О море. Море оно везде море. Но лежаки удобные всегда хватает зонтики для всех. Столики. Нет ни камней ни шкуркой идеальная чистота и шум прибор.

Есть 2 или 3 теннисных корта. Есть игровые автоматы магазины ( только там цены для немцев) и спа со всеми привилегиями.

На барах всегда веселые и щедрые бармены им огромный плюсище.

О!!! Чуть не забыла.

Телевизор и радио очень много каналов на русском и радио работает от телевизора. Вай фай берет везде и всюду.

Прошу прощения за море ошибок. Стараюсь писать на русском как на родном языке

325 фемели

Терасса 310

Вид из 327

Лолита в восторге

Номер 325

Фото турагента отеля

Блинчики с шоколадом на завтрак

Море прозрачное и ласковое

Фото турагента отеля

Спер из ресторанов. А не запрещают ведь

Цирковое шоу очень советуем

От аэропорта до отеля

Анимация

Можно сделать и такие фото

Анимация

Добавлено 12.05.18 00:00 (3 591 символов в тексте)