Регистрация: 12.05.18
мае 2018
01.05.18 - 11.05.18

3.7

Отдых с ребенком

Здравствуйте! Заехали мы в отель в 21 час (я, мой сын 1 год 10 месяцев, и моя мама). Поселили нас сразу же, а вот накормить не захотели. Сказали, что ужин до 20.30, и больше никакой еды до завтра не будет. Вот так мы уставшие и голодные пришли в номер и легли спать. Номер с виду чистый, небольшой, одна двухспальная кровать и диванчик у окна. Есть холодильник, балкон (у нас был с видом на сад), телевизор, кондиционер и сейф (платный - 3 доллара в сутки). Сейф не брали, просто убирали особо ценные вещи в шкаф. Ванная комната мрачная и неудобная, если ехать с детьми - ванной нет, только душевая кабина, в которой висит душ на стене без шланга, и кран тоже не очень удобный, если надо помыть ребенка. Замена постельного и полотенец раз в 3 дня, за все время нам каждый раз стелили рваные простыни и даже не пытались это скрыть.

На третий день пребывания у нас в номере сломался телевизор, обратились на ресешпен, и через 10 минут нам все исправили. Отдельное спасибо персоналу на ресепшене, всегда очень добрые и отзывчивые.

При отеле есть хамам, но мы ни разу не ходили. Там же выдают бесплатные полотенца, но если пожелаете заменить, то надо заплатить 1 доллар вроде.

Питание в отеле неплохое, голодными ни разу не оставались. В первые дни было мало народа, и не приходилось стоять в очередях за горячим, а после 6-7 мая народа стало больше . Но и блюда стали разнообразнее - появилась рыба (типа треска, камбала), курица большими кусками (вроде вареная), стало больше сладкого, торты появились, гарнир как обычно рис, картофель (фри или запеченный), макароны, брокколи и др. Выбор есть, и даже маленького ребенка есть чем накормить. На завтрак каши или омлет, оладьи были один раз. Шеф-менеджер вообще молодец, гонял официантов по каждому поводу, чтобы не ленились и работали.

Территория отеля чистая, много зелени, есть площадка для детей, качели. Мини-клуб, к сожалению, еще не работал((( Вечерняя анимация появилась, когда стали прибывать люди. Мы ни разу не ходили, но слышали, что очень весело. Дискотеки проходят на пляже.

Теперь о пляже. Пляж очень чистый, песочек приятный, камни мелкая галька при заходе в море. Море было еще не прогрето, поэтому ребенка не купали, но сами наплавались вдоволь, море чистое, прозрачное.

Из развлечений в поселке только кальянная и две улочки типа рынка, где продавцы почти не торгуются((

Ездили на автобусе в Манавгат и в Сиде на рынок.

Экскурсии не брали, так как ребенок еще маловат, побоялись. Но все очень хвалят Baba Tour, Саша Белый там работает)

спокойный семейный
нет детской анимации не работает мини-клуб рваное постельное белье неудобный душ
Добавлено 12.05.18 00:21 (2 512 символов в тексте)

17:20 17.05.18

Здравствуйте, скажите администратор на ресепшн русскоговорящий?

00:08 30.05.18

На ресепшене женщина русскоговорящая (не помню имя), остальные вроде даже по-английски не особо. Еще есть молодой человек Эрлан, очень добрый мальчик, тоже может помочь, если что.

Все отзывы Мария (1)