Регистрация: 31.07.12
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
декабре 2010
18.12.10 - 25.12.10

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель вполне катирует на 5*

Отзыв пишу по посещению 2010 года. НО, я турагент и в 2017, 2018 году отправляла в этот отель своих туристов. Всем остались довольны. Хилтон шаркс бэй поделен на две линии. Вторая через дорогу. Но дорога почти без транспортного движения..пешеходная, даже можно сказать. Окна не выходят на дорогу ни с какой линии - ни с первой, ни со второй. На второй линии номера более новые и больше бассейны по размерам. Пользоваться можно территорией двух линий и питаться также.

Первая линия зеленей и красивей.

Питание разнообразное.

Номера очень даже симпатичные, немаленькие. Сейф бесплатный. В ванной пополняют гель для душа и шампунь.

Пляж сделан каскадом, что лично мне очень понравилось. Т.к. когда лежишь в лежаке - смотришь не в затылок туристам, а на синее море. Понтон короткий. Коралловый риф красочный.

Для детей есть игровая комната, детский бассейн с горкой.

Вот анимации практически нет. Есть зато дискотека ) Также отель находится в районе улицы Сохо. Вечером можно там прогуляться, посмотреть на поющие фонтаны, поиграть в боулинг и покататься на катке )

Отель рекомендую.

Развлечения и спорт

Анимация

Фото турагента отеля

расположение короткий понтон хорошие чистые номера разнообразный выбор блюд
анимация софт
Добавлено 12.05.18 01:19 (1 087 символов в тексте)

10:36 12.05.18

Здравствуйте Анна!Я думаю,что нам(туристам) было бы актуальнее читать отзывы,которые написали Ваши туристы в 2018 году!Сейчас ситуация в отелях Египта меняется очень быстро,поэтому из Вашего отзыва за 2010 уже могло многое измениться!
А сейчас я немножко так сказать прокомментирую для тех людей,которые захотят выбрать этот отель:
Номера стандарт-маленькие с очень маленьким балконом(есть чайник с кофе и чаем)

Отель находится не далеко от аэропорта,поэтому,когда трансфер развозит туристов по отелям,то у вас есть возможность быть в отеле раньше других туристов!
Пляж маленький,уровнями,спуск к морю по ступенькам.Людям с проблемами в суставах ног не очень комфортно.
Питание для отеля 4* нормальное,проходит в основном ресторане на первой линии.
Wf бесплатный,но нормальный сигнал только на рецепшен,периодически меняют пароль.
Риф!Если для первой поездки в Египет,тогда хороший.

12:42 12.05.18

Елена, я отправляла в этот отель туристов в 2017 году в ноябре и 2018 в январе. Подробно расспросила. Всё соответствует написанному. Спуск к морю идёт зигзагом.. иногда по 5 ступенек и, на мой взгляд, людям с проблемами в суставах не будет доставлять дискомфорт.