Регистрация: 28.07.13

мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

без питания

Отель неплох, если вы планируете проводить в нем немного времени.

Гостили мы в данном отеле в мае 2018. Буквально вчера прилетели. Сразу хочется отметить туроператора Пегас - очень низкий уровень, как и всегда. Видимо в целях экономии они перешли на найм гидов-вьетнамцев. Лично я их очень люблю и уважаю, но хрен пойми как они говорят по-русски, просто голова начинает болеть от напряжённого выслушивания в изкаверканные слова... Встреча в аэропорту прошла нормально, а дальше начались приколюхи! Половину автобуса гид-вьетнамец вывел на одной остановке ( причем остановка автобусов в этом месте была запрещена) с целью далее пешком довести каждого до отеля. Идея может и не плохая, но часть туристов оказалась отрезана от другой части и гида проезжающим автобусом .... После чего обнаружилось, что гид и часть туристов с ним уже куда-то завернули и мы их уже не увидели. Свой отель искали самостоятельно. По жаре. Пипец! Но и это не всё! Вместе с нами почему-то выгрузили все чемоданы, и остаток туристов уехали в автобусе и без гида , и без чемоданов. Слава богу, говорят, что всё нашлось потом.

Теперь непосредмьвенно про отель: скажу честно, мы хотели сэкономить... Но больше этого делать не будем. Отель невзрачный. Возле лифта стоянка байков! Заселили нас в номер 301 с балконом, с видом на мор, как и бронировали... Но номер был не убран. Там очень невкусно воняло, везде валялись очистки от фруктов. Какое-то время нам просто пришлось сидеть на лестнице в коридоре и ждать, когда до нас дойдут девочки-уборщицы. В номере нет фена, нет сейфа, нет и не приносят ни шампунь, ни гель для душа. Но это не проблема, фен свой я всегда беру с собой, а туалетные принадлежности мы купили рядом а аптечном магазине Сапфир. Полотенца меняли каждый день. Остальное кажется ничего не меняли. В ванной под потолком дырень сквозная, всю вонищщу от курева тянуло ночью в номер. Из мебели кровать, тумба, шкафчик непонятный, два стула, стол с двумя ящиками и на балконе столик и два стула. Есть холодильник. Нам в принципе было комфортно, так как мы не привередливые и сразу знали, что в номере будем только ночевать и сушить вещи на балконе. На ресепшен все приветливые. По русски "моя твоя не понимайт". Сейф общий у ресепшенщика.... Мы туда ничего не сдавали, всё ценности определили в двойном дне в чемодане, а чемоданы запихали в шкаф. Утро выезда из отеля тоже было веселое! Выезд в 5.30 утра. Спускаемся пораньше, чтоб забрать паспорта, взвешать чемоданы и дать время на проверку номера.... Выходим из лифта , а внизу тьма, ресепшенщик храпит на раскладушке, выход из отеля закрыт на двойную решетку!!!!! Растолкали ресепшенщика, он спросонья ничего не понимает, смотрит на нас, на чемоданы и на закрытые ворота, и похоже понять не может как мы вошли.... Еле как объяснили, что выезжаем и нам нужны паспорта. Он куда-то пошел в комнату, разбудил видимо напарника, тот вышел в трусах, отдал нам паспорта слава богу, и ушел. Номер никто наш не проверял, просто сдали ключи. Второй крендель открыл нам ворота и мы наконец-то вышли, а там уже нас ждал автобус и гид-вьетнамец.

Вобщем, товарищи, я не скажу, что нас сильно напрягали все эти нюансы. Настроение было супер, негативных происшествий не было. Отель на одну звезду по обстановке и на одну звезду всвязи с тем, что море через дорогу. Вот в сумме и получается две звезды! Но не всем может понравится данный отельчик, поэтому решайте, взвесив все "за" и "против", а также учитывая мой чистосердечный отзыв об этом отеле!

Татьяна оценила сервисы

море через дорогу
нет сейфа нет шампуня нет фена на ночь закрывают вход железной ставней
Добавлено 12.05.18 11:52 (3 411 символов в тексте)