АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.13
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 12969
Фото: 77

Бронзовый статус

1 800
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18
- Рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель неплох, если вы планируете проводить в нем немного времени.

Гостили мы в данном отеле в мае 2018. Буквально вчера прилетели. Сразу хочется отметить туроператора Пегас - очень низкий уровень, как и всегда. Видимо в целях экономии они перешли на найм гидов-вьетнамцев. Лично я их очень люблю и уважаю, но хрен пойми как они говорят по-русски, просто голова начинает болеть от напряжённого выслушивания в изкаверканные слова... Встреча в аэропорту прошла нормально, а дальше начались приколюхи! Половину автобуса гид-вьетнамец вывел на одной остановке ( причем остановка автобусов в этом месте была запрещена) с целью далее пешком довести каждого до отеля. Идея может и не плохая, но часть туристов оказалась отрезана от другой части и гида проезжающим автобусом .... После чего обнаружилось, что гид и часть туристов с ним уже куда-то завернули и мы их уже не увидели. Свой отель искали самостоятельно. По жаре. Пипец! Но и это не всё! Вместе с нами почему-то выгрузили все чемоданы, и остаток туристов уехали в автобусе и без гида , и без чемоданов. Слава богу, говорят, что всё нашлось потом.

Теперь непосредмьвенно про отель: скажу честно, мы хотели сэкономить... Но больше этого делать не будем. Отель невзрачный. Возле лифта стоянка байков! Заселили нас в номер 301 с балконом, с видом на мор, как и бронировали... Но номер был не убран. Там очень невкусно воняло, везде валялись очистки от фруктов. Какое-то время нам просто пришлось сидеть на лестнице в коридоре и ждать, когда до нас дойдут девочки-уборщицы. В номере нет фена, нет сейфа, нет и не приносят ни шампунь, ни гель для душа. Но это не проблема, фен свой я всегда беру с собой, а туалетные принадлежности мы купили рядом а аптечном магазине Сапфир. Полотенца меняли каждый день. Остальное кажется ничего не меняли. В ванной под потолком дырень сквозная, всю вонищщу от курева тянуло ночью в номер. Из мебели кровать, тумба, шкафчик непонятный, два стула, стол с двумя ящиками и на балконе столик и два стула. Есть холодильник. Нам в принципе было комфортно, так как мы не привередливые и сразу знали, что в номере будем только ночевать и сушить вещи на балконе. На ресепшен все приветливые. По русски "моя твоя не понимайт". Сейф общий у ресепшенщика.... Мы туда ничего не сдавали, всё ценности определили в двойном дне в чемодане, а чемоданы запихали в шкаф. Утро выезда из отеля тоже было веселое! Выезд в 5.30 утра. Спускаемся пораньше, чтоб забрать паспорта, взвешать чемоданы и дать время на проверку номера.... Выходим из лифта , а внизу тьма, ресепшенщик храпит на раскладушке, выход из отеля закрыт на двойную решетку!!!!! Растолкали ресепшенщика, он спросонья ничего не понимает, смотрит на нас, на чемоданы и на закрытые ворота, и похоже понять не может как мы вошли.... Еле как объяснили, что выезжаем и нам нужны паспорта. Он куда-то пошел в комнату, разбудил видимо напарника, тот вышел в трусах, отдал нам паспорта слава богу, и ушел. Номер никто наш не проверял, просто сдали ключи. Второй крендель открыл нам ворота и мы наконец-то вышли, а там уже нас ждал автобус и гид-вьетнамец.

Вобщем, товарищи, я не скажу, что нас сильно напрягали все эти нюансы. Настроение было супер, негативных происшествий не было. Отель на одну звезду по обстановке и на одну звезду всвязи с тем, что море через дорогу. Вот в сумме и получается две звезды! Но не всем может понравится данный отельчик, поэтому решайте, взвесив все "за" и "против", а также учитывая мой чистосердечный отзыв об этом отеле!

Татьяна оценила сервисы

4.2 Качество сервисов и обслуживания

3.1 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

4.8 Удобство расположения

3.3 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море через дорогу
Минусы отеля
нет сейфа нет шампуня нет фена на ночь закрывают вход железной ставней
Добавлено 12.05.18 11:52 (3 411 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация