Регистрация: 12.05.18
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
мае 2018
01.05.18 - 15.05.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

твердая четверка

Отдыхали семьей с ребенком девяти лет.Отель посоветовали знакомые,которые были тут.Нам понравилось ,что отель находится в самом начале променада так называемой новой Хургады,рядом много магазинчиков,торговый центр,пост полиции,кого интересует безопасность.Вторая линия практически не ощущается,надо просто пересечь дорогу.Можно пользоваться всеми услугами отеля расположенного на первой линии,кроме основного ресторана,поэтому людей на территории отеля было на первый взгляд не много,вся жизнь кипела на первой линии.Сына очень порадовали три больших горки и бассейны.Номер нам дали обычный,все работало,с видом на бассейн,шумно совсем не было,описывать тут нечего,если что-то не нравится,то всегда можно поменять,при нас свободные номера были,особенно их много в дальней тенистой и очень спокойной части отеля.Пляж большой,лежаки в хорошем состоянии,вход по середине лагуны очень удобный,но конечно мелко и море тут реально мертвое,кораллов нет,рыбок мало,но для семей с маленькими детьми отлично,тем более есть мини клуб на пляже.Что-бы увидеть рифы нужно пройтись немного в право,где стоят катерки и зайти там.Вот совсем другое дело.Рыб много разных,видели очень длинную мурену,рассказывали ,что бывают черепахи,но нам не повезло,не видели.Короче маска нужна обязательно.Так же на пляже есть бар и волейбольная площадка.Питание в целом нас устроило.Конечно самый вкусный был ужин,когда что-то жарят на гриле,а так все стандартно.Утром выпечка намного вкуснее,чем тортики вечером,гарниров разных и овощей в разном виде более чем достаточно,курица,куда же без нее.Из алкоголя пили только пиво в обед,слабенькое,но вкусное,а на ужин вино,молодое,типа как у нас в литровых пакетах наверно.Анимация в отеле работает,мы ходили на детское шоу после ужина,взрослое оценить сильно не могу,мы просто ходили гулять по променаду в это время.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы посетили Луксор,не так утомительно,сын выдержал без проблем и остров Утопия.Отдыхающие были разные,немцы,арабы,русскоязычные и другие.Обслуживающий персонал вежливый.И еще совет купите местную симку с интернетом,так намного удобнее.В целом отель добротная четверка,если не придираться ,нет смысла покупать тур на первой линии в этом месте,на второй отель дешевле и намного спокойней.

расположение цена горки
слабый интернет
Добавлено 12.05.18 11:58 (2 270 символов в тексте)

14:26 14.05.18

Дорогой Гость,
Благодарим вас за выбор Grand Plaza Hotel - Hurghada для вашего отдыха. Мы были рады узнать, что у вас был отличный отдых с нами, и спасибо, что нашли время написать положительные отзывы о нашем сервисе и услугах.
С уважением, команда Гестрелейшн

Все отзывы katy (1)