Регистрация: 12.05.18
Отзыв об отеле Holiday Point Hotel City (отель был переименован 01.01.24)
мае 2018
02.05.18 - 07.05.18

Приятный отель.

Доброго времени суток!

С мамой хотели слетать погреться на майские. В агентстве предложили рассмотреть этот отель по очень приятной цене.

Главные достоинства отеля-номера и обслуживание.

Наверное, вы уже начитались про Махмута:) Попробую объяснить, почему в каждом отзыве его имя. В отеле вы его будете видеть каждый день, он говорит на русском языке, дружелюбный и искренне готов помочь отдыхающим.

Приехали в 10 утра, на ресепшене нас встретил Махмут, заселил сразу же, по нашей просьбе в номер с видом на отель Доси (в отзыве прочитали, что номера на эту сторону тише).

Ресторан уже был закрыт, но Махмут подошел к работникам ресторана и для нас отдельно накрыли завтрак.

Номер впечатлил: очень достойный, приятный современный интерьер, в ванной комнате добротная душевая. Ранее отдыхала в недешевой пятерке, номера этого отеля намного лучше.

Удобно, что в здании отеля есть хамам. После перелета и пока кожа не загорела сходили туда-полтора часа удовольствия за 20 долларов: сауна, скраб, пенный массаж, массаж с маслом всего тела.

Еда. Мне не хватало блюд из мяса и рыбы. Из мясного бывали котлетки, курица, куриные сердечки, наггетсы, помню вкусные баклажаны с мясным фаршем. Один раз в субботу была жаренная речная форель. Мама радовалась свежим овощам и зелени, по мясу не скучала:) А так еда качественная, свежая, за 6 дней не сильно надоела.

Пляж. На пляж идти минут 15, загорали на своих полотенцах. Таких отдыхающих немало, нас не сильно напрягло то, что у отеля нет собственного пляжа. Но спрятаться в тень от активного солнца негде - с 11 до 15 уходили с моря. Пляж песчаный, море чистое, теплое.

Вдоль моря есть прогулочная набережная, вечером было приятно прогуляться.

Для тех, кто хочет поехать с детьми. На мой взгляд, детей особо кормить нечем-детской кухни не предусмотрено. Суп и каша были, но насколько они съедобные-вопрос относительный:) Но мы видели семьи с детками. Детские стульчики в ресторане есть.

Однажды собрались гулять-дверь номера заблокировалась. Позвонила на ресепшен-пришел Махмут, открыл нас, починил замок. Когда уезжали, он нас провожал и чемодан помог убрать в автобус.

Нам с мамой понравился отдых в этом отеле. Думаю, мы бы навряд ли нашли что-то лучшее за такую низкую цену тура.

новые номера с приятным интерьером обслуживание
недостаток мясных и рыбных блюд нет собственного пляжа с зонтами и шезлонгами
Добавлено 12.05.18 12:11 (2 245 символов в тексте)

13:27 14.05.18

Здравствуйте!А дискотеку ночью в номере слышно?

10:50 19.05.18

Здравствуйте! До 22 часов слышно развлекательную программу отеля Доси, а ночью в номере тихо.

Все отзывы Наталья (1)