Регистрация: 21.02.13
Отзыв об отеле Lara Family Club (отель был переименован 01.01.23)
мае 2017
11.05.17 - 31.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Приличный отдых

В 2015 году был в 5-ке этой сети и сделав определенные выводы решил вернуться в Лару ну уже сюда. Приехали утром и уже , как всегда, думали , что получим ключи от номера не раньше 14.00. Но походив по отелю и выпив пару коктейлей решил подойти спросить про номер и был удивлен ,что можно забрать ключи и идти расселяться. Номер дали как и в прошлый раз фэмэли сьют(большой номер с двумя спальнями и огромным залом), хотя мы бронировали стандартный номер на 3-х человек. После обеда пошли на море а когда вернулись в номере нас ожидала бутылочка вина и фрукты. Спустившись на рецепшн я узнал , что это комплимент от отеля за повторное посещение сети отеля. Еще порадовало , что администрация отеля не стоит на месте а делает все для развития инфраструктуры отеля. Очень порадовало добавление еще одного бара на пляже возле ресторана , где вечером можно наслаждаться анимацией за принятием всевозможных напитков , начиная от безалкогольных и заканчивая кокттейлями на любой вкус. Так же там добавилась зона где весь вечер , да и днем тоже , мы семьей играли в биллиард и настрольный теннис. Сдесь же сделали и вечернюю анимационную программу сразу для двух отелей входящих в одну сеть. Это очень хорошо потому , как раньше на территории Рамады набивалось столько народу ,что не только присесть негде было но и просто постоять места небыло. Вобщем все прекрасно. Кто то пишет про территорию отелей, что она маленькая - это правда но есть куча других плюсов и в отеле мы находимся в основном только когда едим да спим а так развлечений хватает на любой вкус. К тому же мы ежедневно мотались то в Анталию то в Лару, до которых ходит обычный недорогой рейсовый автобус. Главное замечательное питание и оборудованный на все 100 пляж.

Удачного и приятного отдыха всем кто собирается на отдых в этот отель!!!

Добавлено 12.05.18 12:17 (1 810 символов в тексте)
Все отзывы Виктор (9)