Регистрация: 12.05.18
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

2.3

Отель 2* максимум

Отдыхали с мужем в этом отеле в мае, заявленный туроператором тез тур, как отель 4*! Это дерзость! Зачем обманывать туристов. В последствии много таких туристов пытались выехать из этого отеля со скандалами.

Разместили сразу и нам повезло с номером там только не работал фен, его так и не сделали! Но в большинстве номеров текли унитазы, нам в этом плане повезло. Уборка, ни разу не поменяли постельное белье и полотенце, и полы мыли не каждый день. Мы там жили неделю.

Питание : если вы очень не прихотливый человек то как нибудь выживете. Мясо, курицы и рыба были первые дни, затем было большое количество заехавших, это туристы из Турции и русские Казань, Екатеринбург в основном. Еды перестало хватать! Если ты не пришёл в первых минут открытия сталовой на приём пищи, ты остался голодный. Как сам администратор сказал, турки кладут в тарелки все мясо по 10 кусков и потом его выбрасывают. После всеобщего скандала туристов этот вопрос наладили более менее. Выбора еды нет, то что не доели в обед идёт на ужин и уже скисшее! Готовьтесь общаться с туалетом лицо к лицу.

Анимация нас не интересовала. Судя по возмущенным туристам она через раз. Спиртное так же не интересно, поэтому написать нечего.

Из положительного, море чистое, пляж. Мы заказали массажи и сауну, хамам. Там очень доброжелательные сотрудники.

Если, вам удалось урвать этот отель по дешёвой цене, то это можно пережить. Но много туристов было тех, кто выложила круглую сумму, как за отель 4*!!! Безобразие!!! Исправьте на 2* и претензий будет мало!

море близко массаж хамам
сервис ужасный питание
Добавлено 12.05.18 14:15 (1 528 символов в тексте)

14:34 13.05.18

Напишите пожалуйста дают ли в отеле пляжные полотенца. А так же брать ли с собой шампунь и мыло

15:03 13.05.18

Шампунь и мыло есть, пляжные полотенца не выдавали.

15:47 13.05.18

Спасибо

14:01 14.05.18

Подскажите, есть ли бар на пляже, можно что-то перекусить? Для детей есть анимация?

14:10 14.05.18

Нет, когда мы были бар ещё не работал. Анимация детская дискотека там же и взрослые танцуют. В первый вечер включили песню мат на мате. Потом подробного не было. Но детского аниматора нет, отдельно. Взрослая анимация. Или выезд на дискотеку в Аланью. Конкретно не скажу о качестве. Это не интересовало. Относительно питания ехать туда с детьми не советую. Или придётся есть хлеб, что б не отравится. Фрукты были первые 2 дня потом только апельсины, если ты успеешь ухватить. Фрукты платно прадавались на территории.

18:50 14.05.18

Виктория, скажите вы писали претензию туроператору? сейчас туристы "отдыхают" в этом отели, и у них ШОК. Хотят переселится.

22:49 16.05.18

хотела поехать в этот отель, но теперь ни за что

Все отзывы Виктория (1)