Регистрация: 11.05.18
Отзыв об отеле TTH Belek Imperial (отель был переименован 01.01.23)
мае 2018
01.05.18 - 09.05.18

Замечательное место

Отдыхали в этом отеле большой компанией с детьми, очень порадовало расположение отеля от аэропорта ,всего 40 мин езды. Быстрое заселение в номер раньше времени. Номера чистые с годной мебелью и сантехникой, шикарный вид из окна номера на внутреннею часть отеля с хамамом и бассейном, по утрам неумолкаемое песнопение птиц , райское утро. Очень вкусная еда для любого гурмана найдется чем полакомится, пахлава изумительная. Отдельный зал с детской кухней и мультиками. Анимация очень хорошая скучать не придётся точно ни кому, каждый вечер тематические вечеринки, вечер с трансформерами в костюмах с спецэффектами не оставил ни одного гостя без фотографий на память . Вечер живой музыки под звуки дождя с пледом и вином, караоке, заводная музыка от DJ.Веселые бармены, вкусные коктейли все создавало ежеминутно атмосферу незабываемого отпуска.

Отдельное спасибо анимации, в частности DJ за "white hors" ))Курбану,Мурату,.Айсун и Сулейману. Еще анимацию в детской комнате, не знаю имен ребят из Украины, дети уезжая плакали и обнимали ребят.

ухоженая територия вкусная еда анимация бар чистые номера
грязный хамам
Добавлено 12.05.18 14:56 (1 048 символов в тексте)

21:25 15.07.18

Уважаемая Ольга,
Благодарим что вы выбрали наш отель для своего отдыха. Мы очень рады, что ваш отдых прошел хорошо. Нам особенно приятно, что вы положительно оценили анимацию, питание и номера.
Надеемся увидеть вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Роза Сансызбаева
ПР Менеджер

21:26 15.07.18

Уважаемая Ольга,
Надеемся увидеть вас вновь.
С наилучшими пожеланиями,
Роза Сансызбаева
ПР Менеджер

Все отзывы Olga Levitskya (1)