Регистрация: 21.03.18
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Питер - ты супер!

Бронировали отель на три дня, т.к. из Питера у нас был выезд по экскурсионному туру "Четыре столицы Скандинавии и норвежские фьорды". Отель привлек удобным расположением, ведь мы впервые оказались в городе и хотели до начала тура посмотреть достопримечательности Санкт-Петербурга.

Помимо удобного расположения, отель имел плюсы в плане наличия сауны в некоторых номерах (мы такой взяли), чистых номеров, нормальной уборки, плотных завтраков ( а дома вы же не трюфелями и икрой черной по утрам питаетесь?) - нормально - каша или яйца, нарезка. В качестве бонуса получили приглашение вечером посетить сауну и бассейн на 1 этаже.

На самом деле, в отеле мы только спали ночью, с утра до позднего вечера были на экскурсиях, которые еще из дома забронировали и которых великое множество по местным достопримечательностям.

На обратной дороге из Скандинавии тоже остановились в отеле, а когда приехали в аэропорт, узнали, что наш вылет задерживается на несколько часов, и были приятно удивлены, когда нам в аэропорт позвонили из отеля и предложили вернуться и переждать у них до посадки ( и как они узнали о задержке?).

Ужинали мы в городе, заранее просмотрели отзывы о ресторанах и кафе в Питере, туда и ходили. Оказалось, что город относительно небольшой, мы с картой в руках обошли его, кажется, весь за эти дни.

Так что, помимо Скандинавии, познакомились и с со второй нашей столицей...

СПА

СПА

расположение
не нашли
Добавлено 12.05.18 16:08 (1 394 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (24)