Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Достойный, но для 1 посещения!

ТРАНСФЕР - у нас был 2,5 часа, заехали в 20.45, но респект отелю, нас отправили покушать (ужин до 21-00), единственный минус, что нас ждал уже накрытый стол в виде 3 тарелок с едой.

РЕСЕПШЕН- довольно быстро оформили и заселили. Номер на 2 этаже, сразу у ресепшин.

Номер - мебель на вид новая, постель-белоснежная без единого пятнышка, на матраце наматрасник. Подушки отличные. Спать было комфортно. МИНУС- слышно, все до шепота соседей, смыва бочка, включения воды и т.д.. От звука телевизора до......ну Вы поняли(а у нас 2 детей). В ванной на розлив шампунь и мыло, фен, т.бумага. Все! Остальное с собой. Балкон- у нас номер был 1 этаже (забыла написать вам), ежедневно 2 раза в день наблюдали проход стада барашек с колокольчиками под нашими окнами. Но это нас развлекало (кроме мимолетного запаха, конечно). ТВ есть, наших 5 каналов, отлично работают.

РЕСТОРАН - ну совсем обычная еда, без изысков. Ну то есть стандартная кухня для нормально ресторана, по мне так на 4. Не подумайте, что плохо кормили, все было чудесно и вкусно, но хотелось чего-то особенного. Аля карт - мы были в рыбном, записались в день приезда. Ну что сказать-копия основного ресторана, только вас обслуживает официант. На стол подали крабовые палочки, фасоль, мелко порезанный перец - это закуски. Потом 6 колец кальмара в кляре. Потом дораду. Повторюсь - это все есть в основном ресторане. То есть после рыбного мы пошли в основной, ну дети со мной, не наелись они).

Анимация - только вечерняя, тухлая, рассчитанная на турок. Мы себя развлекали сами. Впервые такой скучный отель. Но зато выспалась)))).

ПРОГУЛКИ- территория отеля - это внутренний бассейн и все. Гулять на улице можно только вокруг бассейна. Я люблю большие территории, поэтому, по мне гулять негде на территории отеля. Мы выезжали на общественном транспорте, проезд 5 лир, в сторону Аланьи, но выходили на Мега Молле, там Вайкики, рынок большой, мечеть.... так гуляли. Минут 5 от отеля тоже есть рыночек с одеждой и фруктами, он по дороге на море.

БАНКОМАТт - возле рыночка, описанного выше, но слева от дороги. Везде можно расплатиться картой. Мы наличку почти не везли.

СПА - мне понравилось, и хамам и бани, везде чисто и достойно. Но есть минусы-о них ниже.

Еще про сон - где-то в 5 утра вас разбудит местная молитва. А до 3 утра не даст заснуть музыка из соседнего отеля. Но я все-равно высыпалась. Умудрялась. Но стены в номере, наверное, бумажные.

Бар в номере пополняется 1 раз при заезде, там лимонадик разный и пиво. Всего вместе бутылок 8, маленьких, грамм по 200. Но воду вам приносят каждый день по 3 бутылки.

АКВАПАРК- ради него ехали мои дети. Им понравилось. МИНус - отвратительные, колючие, из бетона с камнями ступени на горки, отсутствие кругов для спуска, всего 5 штук. Низкие перила на последнем этаже. Расписание с 10-12, с 14-16. Лежаки сломаны многие, мест не хватало. Пройти к аквапарку можно по подземному переходу.

ПЛЯЖ- ну люди, не трагедия прямо там, ну есть камушки, ну вполне нормально, как в Крыму. Если пойти вправо можно покупаться с песочка, никого не выгоняли. Питание на пляже есть.

МИНУСЫ - ОТЕЛЬ ДА ПЯТЕРКА, ДА НА ВИД ДИЗАЙНЕРСКИЙ, БОЛЬШОЙ, С МОДНЫМИ ПРОЗРАЧНЫМИ ЛИФТАМИ.... НО.....ПЯТЕРКА НЕ ЕВРОПЕЙСКАЯ, А ТУРЕЦКАЯ, ВЕСЬ ГЛАМУР ИЗ ПОРОЛОНА, ПОД ЛИФТАМИ МНОГО ЦВЕТУЩЕЙ ЗЕЛЕНОЙ ВОДЫ, СТУЛЬЯ И КРЕСЛА - НАПОМНИЛИ МНЕ ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР-ВЫКРАШЕНЫ КРАСКОЙ ЧЕРНОЙ С ПОЗОЛОТОЙ, ПЕРЕХОД К АКВАПАРКУ - ПОЛ ВЕЧНО МОКРЫЙ, ЗАПАХ СЫРОСТИ, ПОРОЛОН НА ПОТОЛКЕ, СТЕНАХ - ОБОРВАЛИ ПОСТОЯЛЬЦЫ. В СПА РУШИТСЯ ПОТОЛОК И ОН ВЕСЬ В ПЛЕСЕНИ. МНОГО ПУСТОТЫ - ОТЕЛЬ ПОХОЖ НА БОЛЬШОЙ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР, НО ВМЕСТО МАГАЗИНОВ НОМЕРА. НО, ЭТО ВСЕ, МОИ ПРИДИРКИ, О КОТОРЫЙ МОЖНО БЫЛО НЕ ПИСАТЬ.

Главное-Ваш настрой! Отличного отдыха!

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

• 2.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 2.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • 3.0 Питание для детей
  • 3.0 По отношению к пляжу
  • 1.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • аквапарк
  • вымойте хорошо отель
  • плесень
  • вода в шахтах лифта
  • требует ремонт потолок в спа (раздевалки)
  • купите пару новых тренажеров
  • балуйте хоть иногда хорошей анимацией-пригласите артистов
  • территория отеля-бассейн
  • купите тюбинги в аквапарк
Добавлено 12.05.2018 16:19 3 707 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (20)

Спасибо за положительный отзыв, мы уже ждем приезда своего в этот красивый отель!!
Сколько стоил тур и на сколько ночей?
На экскурсии ездили, если да, то через кого брали?
63 500 1+(12,13). 9 ночей. На экскурсии не ездили, гуляли сами
Мы едем в июне. Надеюсь понравится. Отзывы такие неоднозначные. 1+(12,13) это значит, что один взрослый + два ребенка 12и13 лет?
Не переживайте, нормальный отель, да 1 взрослый и 2 ребенка. Но их уже считают как взрослых, то есть по факту оплата за 3 взрослых.
У нас 2 взрослых плюс дети 13 и 3 года вышло 108000 на 8 ночей. В конце июня. Наверное дорого купили, да?
Ирина, адекватная стоимость, для апреля. У нас на май с 25.05 по 4.06., на 10 ночей, на троих взрослых вышло 107.
А зачем нужно тюбинги покупать?
Одна горка предназначена для катания на тюбингах, которых у отеля 5 штук. Я и рекомендовала отелю купить их больше.
А,,,,я не поняла,это-же отелю адресовано!
Ирина,у меня тоже ребенку 13 лет,было ли ему там интересно?
Очень интересно!!!! Горки отличные! Дети мои выбрали отель по аквапарку. Он отличный! Только 1 горка не работает. Отличного Вам отдыха!
Ирина,большое спасибо,что ответили.
Для того мы в Топхотелсе все - чтобы друг другу помогать с выборам отеля !
Ирина за такие деньги.почти даром за троих - отлично!! Посмотрим как в июле будет с фруктами и морем. Пишут до сих пор пляж ужасный
Территория пляжа (где лежаки) для такого отеля, конечно, маловата. Лежаки стоят очень плотно друг к другу. Но, ничего, главное Ваш настрой!
У нас уже больше полугода прошло с посещения данного отеля, до сих пор денег жалко и времени потраченного.На фото смотрю, аж передергивает.Написала подробный отзыв, но видимо каждый любит свои грабли(
Лариса, а в каком отеле Турции вам больше всего понравилось? (в своей отзыве вы пишите, что были в 8 отелях) Это я для себя, на будущее))).
Ну так Вы сами огромное количество отелей уже посетили. Вкусы и предпочтения у всех разные. Мне по душе отели не большие. Там порядка больше и чистота обслуживания присутствует. Сан сэт бич мне понравился, правда была там в 2002г, Лонисера не плох..Кемаль бей тоже порадовал.Остальные отели обычные. Но не приятных впечатлений не оставили, по сравнению с Ксафирой.
Полезный отзыв
Спасибо
Все отзывы по отелю (469) Следующий отзыв Все отзывы автора (16)
Ирина
Россия