Регистрация: 12.05.18
мае 2018
01.05.18 - 12.05.18

3.3

Объективный отзыв , семьи с маленьким ребёнком .

В отеле красиво , лобби и номера выше всех похвал. Но остальное это наверное одни минусы.

- детский стол, из 2х блюд! Которые годовалому ребенку не подходят! Купить еды рядом практически не где.

-пляж отвратительный, острые камни и резкий спуск, мне взрослому человеку без помощи не зайти и не выйти было.

-еды вечно не достаточно и около «золотой» клубники или кальмаров всегда была такая очередь, что мы ее так и не попробовали.

-территория маленькая

-по ала карте всего 2 ресторана, все расписано, за 10 дней так и не смогли попасть.

-персонал, рецепшн, гестр релейшн, бармены, уборщицы.... даже не пытаются помочь, без чаевых даже кофе нормально налить не могут, с такими кислыми минами все делают или не слышат вовсе. Мы так и не дождались нянечку и нам не смогли вызвать такси, ловили сами на дороге.

-постоянно бомбит музыка и за счет отсутсвия территории , от нее со спящим ребенком не спрятаться.

-персонал вроде как говорит на стольких языках , а по факту когда начинаешь говорить с ними на английском, русском или немецком на уровне , тебе может ответить только носильщик или официант! Разберитесь с рецепшн, очень не обученные ребята !

Суть в том , что так много не обьективных и лживых отзывов сбивают с толку. Знай все это, мы туда точно бы не поехали. очень надеюсь что кому то эта информация будет полезна.

номера лобби спа
персонал территория пляж каменистый пляж отсутсвие детского питания детский стол из 2х блюд громкая музыка маленькая территория рецепшн не работает вообще!!!
Добавлено 12.05.18 17:57 (1 335 символов в тексте)

14:20 23.05.18

Уважаемая Варвара,добрый день!

Руководство отеля SENSITIVE PREMIUM RESORT & SPA благодарит Вас что Вы нашли время и поделились впечатлениями об отдыхе .

Мы детально изучили и взяли на заметку все указанные Вами минусы и плюсы. Благодаря вашему отзыву Мы уделим особое внимание замечаниям и примем необходимые меры по улучшению сервиса.Наши сотрудники всеми усилиями и стараниями делают все чтобы Вы наши дорогие гости провели не забываемый,комфортный и приятный отдых в нашем отеле!

Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях снова !

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Руководство отеля.

Все отзывы Варвара (2)