Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Отлично! Мега Майские каникулы в Мега Сарай

Отличный отель с красивым большим пляжем, прекрасным питанием,отличным сервисом.

Давно не оставляла отзывов, но здесь не могу удержаться.

Добротный отель с продуманным каждым сантиметром территории.

Людей много, но никто никому не мешает.

Лежаки есть всегда в любое время.

Еда из 5 баллов на 6+. Очереди редко в два -три человека.

Общественные туалеты чистые.

Пляж убирают.

Браслетов нет.

В номере все комфортно, тапки есть,халаты по запросу. Кондиционер работал, мини бар обновлялся.

Развлечения есть.

Море до обеда спокойное,после - волны, детям и взрослым развлечение.

Можно не бояться забыть вещи, их никто не тронет,найдете там,где оставили.

Это кратко, отель рекомендую, а руководству и персоналу Спасибо.

Всего медиа - 57 Фотографий - 57 Видео - 0
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Здравствуйте dolcevita134,

Мы очень благодарны Вам за оставленный отзыв и высокую оценку, данную нашему отелю!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, и получили заряд положительной энергии . Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.

Будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, и подарить еще не мало приятных моментов.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в отеле действительно сок Фреш и шампанское платно? Какое бутылочное пиво и часто ли давали рыбу и морепродукты? Заранее благодарю!
Полезный отзыв
Фреш апельсиновый бесплатно, морковный и яблочный платно. Шампанское не знаю, мы пили коктейли разные. Морепродукты были каждый день, в один из дней были устрицы, крабы, в остальные дни мидии, кальмары, рыба всегда была. Не помню название пива, извините.
свежевыжатого фреша в этом году- НЕТ!!! осенью был. сейчас экономят.там сок из пачек обычных. наливают в эти стеклянные большие тары.если это для кого-то фреш..то не знаю. рыбы много каждый день.
а вот фреш настоящий,отжатый -платно. шампанское видела только возле гест релейшн,при заезде давали. бесплатно
Крабы - это замечательно. Но потом приходится всю эту красоту выкидывать. Лучше бы уж раков положили.
насчет фреш, я не видела, чтоб лежали апельсины. видела яблоки и морковь и прайс на них. апельсиновый сок был в стеклянных тарах,да,на вкус ну сок как сок. вуксный оранж был в Эмиратах, невкусный в Альва Донне . я не обращала внимания на все это, я люблю чай.
Не подскажите какой температуры вода в море была на майские праздники?
Все отзывы по отелю (688) Следующий отзыв Все отзывы автора (19)
dolcevita134
Украина